Алексей Ребко: «Не понимаю, что произошло сегодня»

Полузащитник «Москвы» Алексей Ребко после матча 28-го тура премьер-лиги против «Кубани» (3:3) попытался объяснить провал, случившийся в игре «горожан» во втором тайме.

«Трудно сказать, почему так сложился матч. Футбол наказывает за расхлябанность и успокоенность. Все знают, что надо играть 90 минут, и мы в том числе знаем, но не понимаю, что произошло сегодня. Нам забили второй и третий гол, вследствие чего мы упустили игру.

О результате матча «Крылья Советов» – «Спартак» могу сказать, что это из той же пьесы: может быть «Спартак» не настроился, и при этом самарцы сыграли великолепно», – цитирует Ребко Rusfootball.info.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.