Реклама 18+

Гус Хиддинк: «Были проблемы в отношениях с Черчесовым, но теперь они устранены»

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк признался, что разногласия между ним и рулевым «Спартака» Станиславом Черчесовым исчерпаны, а также рассказал о нападающих национальной команды и ее перспективах на чемпионате Европы.

Об отношениях с Черчесовым: «Спартак» – отличная команда с хорошими болельщиками, и его руководство мне тоже нравится. Были кое-какие проблемы с коммуникацией, но теперь и они устранены. В нашей профессии иной раз может происходить недопонимание по мелочам, но стоит поговорить, как все встает на свои места».

О нападении сборной России: «Я приезжал в Германию для просмотра форварда «Байера» Дмитрия Булыкина, который в тот день, что бывает не часто, вышел в основном составе. Впрочем, я не люблю слишком много распространяться о потенциальных кандидатах в сборную. Скажу лишь, что в нападении у нас на две позиции имеется шесть человек. Понятно, стольких взять с собой в Австрию я не могу. Мечтаю, чтобы форварды российской премьер-лиги поднажали и выкладывались не время от времени, а каждую неделю.

О шансах на удачное выступление на Евро-2008: «Все группы сильны, в том числе и наша. Сборная России, как я уже сказал, не фаворит. У нее, увы, еще мало опыта. Скажем, мы можем обыграть Англию, а затем наступает спад. Впрочем, чемпионат Европы – не Олимпийские игры, где главное – участие. Будем бороться», – рассказал Хиддинк в интервью «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
122 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
1 апреля 15:42
savik

не на цветах я был, опять занесла меня нелехкая на С-7))...болел потихаря против))...потом сразу на Черкизон поехал))

а по поводу нулевки, тыж сам должен понимать, что ПРОДАЮТ на луже алкоголь в день матча)) и без всякой ксивы, договариваться нуно уметь))

правда мы настолько нанулевились, что в наглую сидели на газончике и распивали пивас, где нас и застали мусора)) цена вопроса - пять кать(жаба, сцуко, давила, ну это лучше, чем в отделении) ))
0
0
0
Что за глупые разборки? Вас не запарило этим заниматься в такой «весёлый светлый день»? Правых и виноватых вы здесь всё равно не выявите, а говном друг друга обольёте по полной.
0
0
0
2 апреля 17:59
Kommunarsk
Юра, я и не ищу криминала. Я просто хочу от конкретных людей получить внятный ответ на вопрос: почему трут мои совершенно безобидные посты? Ну, типа, ты, Северный Самурай, к..злина позорный, не нравишься нам потому-то и потому-то. Всё. Юра, я не умею общаться с тенями и играть в непонятные игры. Всё ведь так просто...
0
0
0
Как писали на этом же спортсру, Булыкин получает минималку и премиальные, вот он и мотивирован. Всех бы так перевести во всей европпе (что б наши во всякие саламанки не потянулись косяками)
0
0
0
Аха, давайте еще Лахиялова посмотрим...
Ну так-то конечно разноплановых надо, но решать мне каатца будут совсем не их голы...
Короче, тут думать надо, во че я думаю.
0
0
0
2 апреля 13:05
ОРКна4-ре!
У нас тут когда-то были другие правила. Наши. А теперь это чужая поляна. А ников я тоже понаменял мама дорогая сколько...
0
0
0
2 апреля 17:56 Северный Самурай
В том конкретном посте - только убедить тебя в том, что обмен никами Облико и ПЖ 1 апреля не содержит в себе ничего криминального. И - что это было всем желающим понятно.
0
0
0
Всё, извините, что я встрял опять. Ухожу :)
0
0
0
2 апреля 17:05 Северный Самурай
Я замечаю. Другое дело, что мне кажется, что я обе стороны часто могу понять, а сами они друг друга - далеко не всегда.
Наверное, у меня нравственные границы размытые. Мне лет-то... (с)
0
0
0
1 апреля 12:47
=Goltz
Гы. Я в своих переездах по Северам столько вещей и техники раздарил, что... Понимашь, какая штука, для Сыча это норма. Вот потому-то и карьеру свою игроцкую перевел на дерьмо. То жопой крутил между киевским «Динамо» и «Марселем» (где, ессно, не заиграл), то братва его контракт в «Спартаке» вела, то вот уже который год в «Локо» деградирует. Для него телик с базы забрать - норма. Ну, вот и отливается жлобство по полной программе...
0
0
0
Правда, он не Савика конкретно касается, а другого персонажа. Но они знакомы...
0
0
0
Мде
0
0
0
1 апреля 15:48
Северный Самурай

ну не знаю, когда меня банили, Савика, вроде не было
0
0
0
Северный Самурай
думаю сейчас ты не прав малеха..

1 апреля 15:49
DPT
пить надо в меру перед матчем..не больше 3-х литров имха..лучше продолжить после матча уже более серьезных дозах!))
0
0
0
1 апреля 15:18
DPT
Это самое бессмысленное занятие из всех возможных - что-то спрашивать у Савика))) Спросишь «не то» - раз, и уже забанили. Опыт есть...
0
0
0
2 апреля 17:54
ОРКна4-ре!
Тезка - да не связываю я) Я просто хочу всего-навсего получить объяснения на свои вопросы...
0
0
0
Ветки с меняющимися названиями - ноу хау)
0
0
0
Да, наступил апрель, месяц, в котором, как хорошо известно, Булыкин неудержим)
0
0
0
2 апреля 11:32
ОРКна4-ре!
Вот видишь, как виртуальная реальность на спортс.ру сгущает краски))) Куда мне до них! Да я на фоне местных бдящих админов просто юзер беспонтовый)))
0
0
0
Даа, зашибись как посты трутся... Без объяснения, просто раз - и нету. Классное теперь на спортс.ру место! Ни оскорблений не было, ничего - просто объяснение и видение ситуации. Ну, а зачем, чтобы кто-то знал? Фтопку!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости