Реклама 18+

Валерий Карпин: «Спартак» бы не стал подавать жалобу в КДК»

Гендиректор «Спартака» Валерий Карпин заявил, что не стал бы подавать жалобу в КДК, если бы кто-то из игроков «Динамо» травмировал футболиста красно-белых.

«Веллитон о рассмотрении дела в КДК узнал только в среду, когда я поехал с тренировки на заседание в КДК. Бразилец очень удивился и сильно расстроился. Но в итоге, на мой взгляд, КДК принял объективное решение.

Сама процедура рассмотрения дела конкретна. Четкие вопросы, требующие четких ответов. Непонятных, не по существу дела, я вопросов не слышал. Да, у нас разные с «Динамо» точки зрения на эту историю, но все было корректно.

Мы бы не стали подавать жалобу в КДК, случись подобный эпизод, в котором пострадал бы спартаковец. То, что произошло на поле, должно там и оставаться. Травмы, боль – это часть футбола, от них никуда не деться. И я, кстати, говорил об этом на заседании – в матче «Динамо» - «Спартак» был момент, когда защитник бело-голубых Ковальчик грубо и, на мой взгляд, умышленно подкатился против нашего защитника Кудряшова. Мы не стали подавать жалобу.

Надеюсь, что встреча Габулова и Веллитона все же состоится. И еще раз хотел бы пожелать скорейшего выздоровления вратарю «Динамо», – сказал Карпин «Советскому спорту».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
78 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Кстати, Ковальчика надо было БЫ тоже дисквалифицировать матчей на 5, несмотря на отсутствие красной. Судья - тряпка, как и Катк-офф.
0
0
0
Ответ Bodhi
Двуличный какой-то этот Карпин.
Наоборот он всегда предельно честен.
0
0
0
Интересно, все эстонцы настолько лживы?
0
0
0
Ответ wef
Поглядим на благородного Веллитона в следующем матче.
Дубль должен сделать.
0
0
0
Понабежали псы )
0
0
0
Ответ MaIl89
На пред-последней встрече между этими клубами Спартак подали жалобу и добились дисквалификации игрока Динамо.
Кого?
0
0
0
Ответ jeff_jarrett*
Ну так все отмазываются в какой-либо ситуации.Когда вашего Перхуна треснули я смотрю никто никуда не жаловался!Спать ложись.Чушь пишешь. Иногда поражает гнилость болельщиков наркоманды.
Да ваша гнилость тоже иногда поражает.Один ваш бывший усатый нянь чего стоил.И не завидуй что вас наркотой не кормят.:)Спокойной ночи!
0
0
0
Не стал бы, говоришь, подавать?
«Только со мной в МУРе и не такие бобры сидели и те...» /с/
0
0
0
Ответ b_e_r_g
Чего ты несешь-то вообще? от радости, что отмазали ваше бразила мозги выдуло нафиг? При чем тут вообще Перхун??? В той ситуации никто, кстати, не подавал никаких жалоб, тем более, что Будунов тоже оказался в больнице до конца сезона. Вот там просто был реальный несчастный случай, и оба участника получили травмы, один, к сожалению, смертельную. Но при этом при столкновении они друг друга просто не видели, так что все было понятно. Впрочем вспоминать несчастный случай с Перхуном в свете подлянкя Веллитона по отношению к Габулову - весьма по свински. Так что я не удивлен. А что мне делать, ложиться спать или в инете торчать - я как нить без тебя разберусь, в советчиках не нуждаюсь.
Спокойной ночи!:)Ты уже должен был давно спать!))
0
0
0
и опять же - лицемер.
0
0
0
Всё верно. Момент игровой, чего подавать?
0
0
0
Ответ b_e_r_g
Это отмазки, а факт налицо: грубая игра против игроков мяса - испанская блондинка бежит в КДК. А как сами грубят - сразу «мы бы бла-бла-бла, это игра, борьба, бла-бла-бла». Привычно.
Ну так все отмазываются в какой-либо ситуации.Когда вашего Перхуна треснули я смотрю никто никуда не жаловался!Спать ложись.Чушь пишешь.
0
0
0
Ответ MaIl89
Иными словами, блондинка врет.
Вау, майло, ты блондинко?)))))
0
0
0
хотя мне не очень нравится Габулов, но он действительно настоящий мужик и футболист, в отличие от обсосов снизу.

специально для этих сабжей хотелось бы напомнить, что Спартак никогда не просил дисквалификаций для игроков соперников. В матче с Москвой на кубок кепки сломали нам двух игроков, с нашей стороны не было жалоб даже на судейство. После следующего матча в чемпионате были внесены записи в протокол, но касались они исключительно действий главного арбитра.

повторюсь, это я напоминаю для обсосов вроде jeff_jarrett*, чтобы им поменьше хотелось.
0
0
0
Ни Валера Карпин, ни КДК в случае со Спатаком не видят разницы видимо между ударом ногой по ноге и по голове. А ведь судьи должны своими решениями осуществлять профилактику грубых нарушений, наказывать ЗЛОСТНЫХ грубиянов, оберегать здоровье и жизни спортсменов.
Придётся, на будущее, вратарям в касках выступать, раз КДК, заботясь о чемпионстве Спартака, позволяет спартаковским костоломам вратарей бить...
0
0
0
«Травмы, боль – это часть футбола, от них икуда не деться. И я, кстати, говорил об этом на заседании – в матче «Динамо» - «Спартак» был момент, когда защитник бело-голубых Ковальчик грубо и, на мой взгляд, умышленно подкатился против нашего защитника Кудряшова.»
---
Слова бессовестного человека, потерявшего остатки какой-либо чести.
0
0
0
че еще ждать от воспитанника свинарника.
0
0
0
Пусть Габулов в теннис играет, если травм боиться. Причм в настольный.
0
0
0
Ответ zivspr
Всё по делу. Габулыча жалко. Велик не виноват. В смысле - сыграл опасно, но без умысла. Таких случаев за матч... много. И рано или поздно в дело вступает его Величество - Вероятность, Случай... А вот насчет Валера не прав - что жаловаться Спартак не любит. Любит.
«Всё по делу. Габулыча жалко. Велик не виноват. В смысле - сыграл опасно, но без умысла. Таких случаев за матч... много. И рано или поздно в дело вступает его Величество - Вероятность, Случай...»
А вот тут не совсем согласен, что вины Веллитона нет. Умысла нет, но вина есть. Вина в столкновении всегда есть. Она, как правило, разделяется на участников столкновения. В.Маслаченко разделил эту вину на Веллитона/Габулова как 60/40. (Ну он профессиональный вратарь с очень большим опытом). Я бы поставил скорее 80/20. Так вот в этом смысле снимать вину с нападающего, который в стыке с вратарем (когда игра явно идёт внизу) практически не рискует здоровьем (в отличие от вратаря) я считаю не правильным.
Не знаю регламента, но считал бы необходимым применить «условную дисквалификацию», если таковая предусмотрена.
0
0
0
белобрысый кощей кривит душой, ну да бог ему судья
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости