Реклама 18+

Клуб четвертого английского дивизиона недоволен трансферной политикой команд АПЛ

Клуб четвертого английского дивизиона «Крю Александра» выразил недовольство в отношении трансферной политики клубов премьер-лиги. Технический директор «Крю» Дарио Грэди заявил, что его расстраивает подход больших клубов к трансферам молодых игроков.

«Один из наших 15-летних игроков попал в сферу интересов команды АПЛ. Это выдающийся футболист. Он пришел к нам и сказал, что хочет прямо сейчас перейти в большой клуб. И какую же компенсацию мы получим за проделанную работу? Невозможно назвать адекватную затраченным усилиям цену. Стоит поволноваться за финансовое состояние клубов, у которых вот так крадут игроков», – цитирует Грэди The Times.

Предполагается, что речь идет о полузащитника Максе Клейтоне, которым активно интересуется «Ливерпуль».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
204 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Alex64
39 трупов это не постанова. Это трагедия. А постанова - это решение УЕФА. Мало того, что в этой трагедии повинны, как доказал суд, между прочим, многие, в первую очередь бельгийцы! и опять же УЕФА, которых предупреждали о проблемах безопасности на Эйзеле, что сама драка была спровоцирована фашиствующими момлодчиками, что по мнению очевидцев, провоцировали итальянцы и.т.д.. Так еще не понятно, причем тут Эвертон, МЮ и остальные??? Это что, футбольный геноцид??? Ну а насчет ума, что ж делать, буду развиваться, чтобы тебя не разочаровать...
Какой бы не была вина бельгийцев,не будь там англичан-не было бы этой трагедии

Или ты будешь отрицать что в те времена англы не были самыми отмороженными?
0
0
0
Да вот только про Эвертон и МЮ может быть и писали, да и то я вот только об этом слышал из постов товарища Ливеромана. А в случае с итальянским скандалом было целое расследование. Короче говорить бесполезно, насильно мнение не навяжешь.
0
0
0
Пока что выгораживанием занимаются кальчофаны, тщетно пытаясь смыть или хотя бы завуалировать позор под названием кальчополи. И пример перевода стрелок вы увидели на этих комментариях. Дескать, Юве подставили какие-то люди, фамилии которых были озвучены.
0
0
0
пуша убежал искать несуществующею инфу про «лучшего игрока молодежки» и как он «не мог забить Японии потому что не вызвали»?))
бугага
0
0
0
Ответ Alex64
Да я не собираюсь тебе ничего доказывать. Я ведь не глор какой-то. я помню еще, когда Милан дисквальнули. я знаю, как в конце каждого сезона буки у вас на ничью дают по 1,45 - 1,7... Мне уже 46-ой год идет. Я и Маццолу, и Боннети с Бетегой видел. И по поводу договорняков в итальянском футболе у меня не мнение, а убеждение. Даже , если бы регулярно кого-то не дисквалифицировали... По поводу «одноклеточных», у меня вот в клубе есть такой. И фамилия у него Доссена.)))Надеюсь, хоть Аквилани другим окажется. А еще, как сегодня кто-то верно у меня на форуме заметил, шесть человек с итальянскими паспортами в команде. Кроме вышеуказанных, это еще: Лукас(Бразилия), Кавальери(Бразилия), Аурелио (Бразилия), Маскерано (Аргентина). Это тебе еще и политические причины, которые английском футболе отсутствуют...
Занят позже отпишу
Кавальери арг вроде
0
0
0
Ответ Becks(Manchester)
Думаю будет так : ты от нас не уходишь дешевле , допустим , 15 млн евро , а мы тебе зарплату в дофига нулей делаем и прописываеццо в контракте. И все-равно допустим в 18 лет условный МЮ предложит за талантливого игрока ,допустим ,ляма 3 , есессно его не отпустят за такую сумму ,а будут просить больше , в итоге этот клуб пошлют просто , а игрок сгниет в 4 дивизионе.
А вы платите 15
За Кристинку ведь выплатили

Маленьким клубам трудно прописывать много нулей,там каждая копейка на счету
Даже у Ювентуса молодежный контракт-50 тысяч евро в год
0
0
0
Ответ Сармат***
А вы платите 15 За Кристинку ведь выплатили Маленьким клубам трудно прописывать много нулей,там каждая копейка на счету Даже у Ювентуса молодежный контракт-50 тысяч евро в год
Кристина видно было уже тогда ,что крут , или Льич тот-же который играл за основу в 17 лет - за них платить можно , а за всяких Погбов и прочих Нгогов , которые еще ничего не показали и играют в дубле иили молодежке по 15 лямов платить жирно будет
0
0
0
Ответ DrMcGood
Страноо, вроде Крю и Ливер сотрудничающие меж собой клубы...
А тут такие заявления...
0
0
0
Ответ Alex64
И только из-за несовершенства закона клуб его теряет Тут только юридический фактор +++++++++++++ Да, это юридический. Ну так правьте законы. Кто вам виноват? А то, что в Англии зарплаты выше, это экономический фактор. Так опять же, кто вам виноват? Повышайте зарплаты. А то, что в Англии билет на матч достать, как в Неаполе эдельвейсы, а у вас стадионы полупустые - это социальный фактор. А и верно, зачем ходить на матч смотреть, когда не знаешь, договорняк катают или нет? Так опять же, кто вам виноват?
Cправедливости ради стОит сказать, что когда Ювентус вежливо препроводили в первую лигу, довелось мне случайно по ТВ их матч с какими то мелкими сапожатами зыркнуть, и ДА был заполнен аж на целых три\четверти :)
Хотя возможно это было случайным событием.. :)
0
0
0
Ответ Dred
Ой, да утихомирься ты уже знаток... Если бы у тебя было бы хотя бы пятая часть тех футбольный да и общечеловеческих знаний как у Пуши, ты был бы великим человеком а не каким то троллем хулледом.. :)
Улыбнул
Ничего против Пуши не имею но из твоих слов
выходит, что Пуша великий человек? В чём?
0
0
0
Ответ OsGooD
Думаю 10 лямов ему хватит
Согласись, это настоящий шантаж пошел. Теперь можно из архива вытащить старые расписки молодых футболистов, где они торжественно обещали играть за втордив, и предъявлять грандам к оплате.
0
0
0
учите матчасть:

Договорной матч (договорная игра) — в спорте игра, результат которой предопределён заранее в результате сговора соперников между собой и/или с третьей стороной (букмекером, судьёй и т. д.) Договорные матчи являются серьёзным нарушением правил спортивных состязаний, их организация может являться преступлением. В то же время доказать факт сговора обычно крайне трудно.
0
0
0
Ответ ButerOk
Да, забыл на прямой вопрос отвтить. Допустим, у игрока контракт на 3 года с клубом, ему 18 лет, сумма отступных 15(как ты сказал) лямов. Им интерисуются многие клубы, но платить больше 3-х лямов не хотят, он играет в 4-м диве, набирается всему, чему там можно набраться и, если чувствует, что интерес к нему не убавился, не подписывает новый, а уходит по окончании контракта бесплатно. Ему 21 год. Итог, им интерисуются куча клубов. Каждый пытается его заполучить. Он выбирает лучшие условия(уровень клуба, з/п, возможность играть в основе и т.д.) сам и переходит туда, куда хочет. А его бывший клуб никого винить уже не может.
В итоге получится , что 16 летние пацанчики , которые явно на голову превосходят сверстников не будут подписывать контракты с клубами 4 дивизиона , т.к. понимают , что за ними следят большие клубы , будут уходить из футбола , а потом возвращаться уже в академию условного МЮ . бгг
0
0
0
Угу, давате-го теперь и родителям компенсации платить. УЕФА бредит.
Парень пусть сам решает где и за кого играть.
0
0
0
Клейтон - слишком английская фамилия для Ливерпуля.странно видеть интерес к нему с их стороны.
К вопросу о доминировании в истории футбола той или иной страны - италия 2 кубка мира взяла в 30-е годы, когда там не было англичан, считавшие сей турнир ниже своего достоинства. вполне возможно количество побед у британцев было бы больше, как минимум на 2.
в 66 году англичанам помогли судьи, это несомненно - игра с аргентиной - это позор. Матч с немцами не в счет, по игре англичане были сильнее во всех отношениях.
Справедливости ради следует сказать, что наверно и у бразилии побед было бы меньше, если бы не судейская предвзятость в их пользу: в 62 - с испанией, в 94 с голландией, в 2002 с бельгией.
На счет несостоятельности тезиса о дубовости англичан, то нужно сказать, что хотя бы в 80-90-е немало британцев играли в лучших клубах Европы далеко не на последних ролях: Киган, Фрэнсис, Уилкинс, ирландец Брэйди, шотландец Арчибальд, затем Платт, Гаскойн и многие другие. Гаскойн так вообще объективно лучший игрок чм90.
0
0
0
Ответ Сармат***
А ты внимательней смотри Многие матчи из этой категории не играют так как думают буки Эти верняковые ничьи тоже часто подводят,мне ли не знать? Раньше часто сгорал на таких «верняках» Сейчас тупо пропускаю эти матчи Знаешь какое между нами различие? Я допускаю что в Италии(как и везде)катаются договорняки Футбол это бизнес,и чистым бизнес никогда не был Ты это даже утверждаешь,но в АПЛ исключаешь автоматом З.Ы.Матч это игрался на ОТ в последнем туре-04,ВХ стоял на вылет И он выиграл 1-0 Я кстати еще раз в АПЛ неслабо денег поднял Сандерленд выиграл на выезде у АВ,а ему очки кровь из носу нужны были Поверил в ирландское братстбо,угадал Ну это я так,хвастаюсь))
в 07 сезоне
0
0
0
ахаха
ну и клоун, ты малкинофан
0
0
0
Ответ Alex64
Все так только Гавры и Ренны не школы а вполне сопоставимые по форме с МЮ футбольные команды пусть и разного уровня конечно ++++++++++ Стоп! МЮ покупает его как выпускника школы. А не как игрока команды. Так что «по форме» разные.
Вот мне и не хочется чтобы МЮ или кто то ещё имел такую возможность до истечения его первого взрослого контракта с клубом чью школу или академию он окончил да и английская молодежь может спасибо скажет


Лдано всем доброй ночи
0
0
0
Ответ Alex64
Идея неплохая. А как насчет того, чтобы первый проф-контракт с первой школой заключать. Ведь в Академию попасть, надо уже многого добиться. Не думал? Приведу даже простой пример. Дани Гатри, учился в Академии МЮ, перешел в Академию Ливерпуля. Кто кому должен платить? Человек в 14 лет получает паспорт. И его ЛИЧНОЕ дело, с кем ему подписывать контракт. А так всякие Гавры и Ренны с человеком контракт не подписывают, чтобы ему деньги не платить, а как только с ним кто-то подписал, орут - ограбили! Жадность порождает бедность. (с)не я.
Ну так всякие Гавры и Ренны в континентальной европе прописаны и там несколько другие законы в том числе и возраста когда эти контракты можно заключать подписания контрактов

Может вообще с родителями будущими после их свадьбы договариваться? Вон Месси женится и Барсе или ещё кому-нибудь заключить контракт с их будущим сыном. А чего мелочиться-1 год или 14 какая разница. И в том и другом возрасте человек способен о себе сам позаботиться и принять взвешенное разумное решение

зы. Уверен у Дани Гатри все будет хорошо и у его родителей тоже. Речь не о переходах в 10-12 летнем возрасте. А первый «взрослый» контракт должен быть с последним местом обучения подписан и минимум на 3 года. А там пусть уезжает.А то сколько школ он сменил в юности неважно
0
0
0
Даже если и был один такой матч за три последних года, то это никак не явление. Да и еще раз повторюсь. Главная экономическая составляющая клубов в Англии - это болелы. И поэтому в Англии стадионы забиты, а в Италии полупустые.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости