Клуб четвертого английского дивизиона недоволен трансферной политикой команд АПЛ
Клуб четвертого английского дивизиона «Крю Александра» выразил недовольство в отношении трансферной политики клубов премьер-лиги. Технический директор «Крю» Дарио Грэди заявил, что его расстраивает подход больших клубов к трансферам молодых игроков. «Один из наших 15-летних игроков попал в сферу интересов команды АПЛ. Это выдающийся футболист. Он пришел к нам и сказал, что хочет прямо сейчас перейти в большой клуб. И какую же компенсацию мы получим за проделанную работу? Невозможно назвать адекватную затраченным усилиям цену. Стоит поволноваться за финансовое состояние клубов, у которых вот так крадут игроков», цитирует Грэди The Times. Предполагается, что речь идет о полузащитника Максе Клейтоне, которым активно интересуется «Ливерпуль».












Брависсимо
Это говорит человек, наболтавший о псевдокраже Фабрегаса, а в ответ на просьбу показать, где такое написано — оперативно самоустранился. Аж пятки сверкали. Напоследок при этом кинувши фразу наподобие:»какая разница где я это услышал, мне сказали так значит оно и есть.»
Да и не совсем понятно, что же я интересно выгораживаю и какие стрелки перевожу. Надо поразмыслить.
клоун, а чего Аякс, покупает Сулеймани и Хунту за бешеные деньги?
или там не приобретать Броуверов и Вейджелов
------
Гениально)))
Не наводи тень на доблестных карабинеров. В делах многолетней давности летом 2006 они разобрались за месяц причем настолько грамотно что виновными оказались все...за исключением одного клуба президент которого и дал команду начать прослушку определенных лиц. Ты бы хоть погуглил а потом начал гуаном кидаться
бугага
Если бы у тебя было бы хотя бы пятая часть тех футбольный да и общечеловеческих знаний как у Пуши, ты был бы великим человеком а не каким то троллем хулледом.. :)
Ничего против Пуши не имею но из твоих слов
выходит, что Пуша великий человек? В чём?
ну и клоун, ты малкинофан
Перед тем как выкладывать свой «доказательства» ,включить мозг
Ведь если матч Юве-Сиена был договорным,должны были и Сиену наказать
Однако не наказали
Удивительно,не правда ли?