Лига чемпионов. 1/4 финала. Первые матчи. «Реал» победил дортмундскую «Боруссию», «ПСЖ» – «Челси» и другие результаты

Сегодня прошли первые матчи четвертьфинала Лиги чемпионов. «Реал» справился с дортмундской «Боруссией» (3:0), а «ПСЖ» – с «Челси» (3:1).

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Баварией» (1:1), «Барселона» – с «Атлетико» (1:1).

Лига чемпионов

1/4 финала

Первые матчи

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+96
Блин, отвечаю, в футболе пора вводит таймер на атаку, как в баскетболе. На эту хуетаку невозможно смотреть уже... Представьте, в баскетболе под собственным кольцом игроки встали бы в 5 и кидали бы друг другу мяч 80% игрового времени) супер игра бы была! Красота! 35 минут из 40 пасуешься, потом пару данков забросил и снова под кольцом пасуешься) Норм чо) Главное же в игре - это лишить соперника мяча! XD
+53
Почему обе Барселоны не развели по разным дням, чтобы не смотреть на это убожество?
+44
Баварка выглядела как парень при деньгах имеющий шанс взять красивую женщину грубой силой
+22
Бавария Хайнкесса уничтожила бы это каталонское дерьмо под названием бавария. Гвардиола уничтожил великую команду.
+27
-10
+17
Гвардьолу четвертовать мало за такое надругательство над футболом!
+22
-7
+15
Немцы отскочили. Гол Уэлбека чистейший, по хорошему счет должен быть 2:1 в пользу МЮ.
+21
-6
+15
Как болельщик МЮ с мая 1999 года считаю, что даже несмотря на ожидаемый проигрыш 0-16 от Баварии, мы должны сохранить Мойеса, который прививает команде красивую комбинационную игру с обилием навесов вратарю и пасами поперек! Манчестерская тити-кака!
Вот летом купим за 200 млн Бейнса, Пиенара, Бенаюна, Ховарда и Крауча и обойдем Эвертон в чемпионате!