Реклама 18+

Дмитрий Селюк: «Ласина Траоре будет забивать в «Монако» больше, чем Фалькао»

Дмитрий Селюк, агент нападающего «Анжи» Ласина Траоре, оценил перспективы своего клиента в «Монако», куда ивуариец перейдет во время зимнего трансферного окна.

«Что будет дальше: если в основе — будет играть, не в основе — посмотрим...

Но я считаю, что Ласина забьет в «Монако» больше мячей, чем, к примеру, Фалькао», – заверил Селюк.

Дмитрий Селюк: «Монако» не отпустит Траоре в аренду в российские клубы»

Читайте новости футбола в любимой соцсети
43 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Пацаны,какую кнопку нажать нужно ,чтобы новостей про Селюка на спортсе не видеть??
+19
-2
+17
читаешь Селюка и откуда-то появляется уверенность, что он настолько самовлюбленный болван, что ему в радость занюхать собственные газы.
+17
-1
+16
Ответ Jokermax$
Пацаны,какую кнопку нажать нужно ,чтобы новостей про Селюка на спортсе не видеть??
Клавишу Power на клавиатуре.
+7
0
+7
Когда уже начнут покупать. Пока только слухи о продажах. Огласили бы сразу список продаваемых игроков, что бы знать кого не будет весной. Интересно, Агаларова и Тагирбекова выставили на трансфер? ))))
+5
0
+5
Про лучшего защитника России Аделейе я уже слышал.селюк,такой селюк.
+5
0
+5
Как это не порадоксально звучит, но чемпионат России много сложней некоторых ведущих чемпионатов в Европпе. У нас команды не разнятся так кк в Испании, Италии, Франции, 3-4 клуба на голову выше остальных. У нас та же "Томь", или "Ростов" может обыграть команду первой тройки даже не напрягаясь. То что Траоре будет много забивать у меня даже не вызывает сомнение, потому как во французском чемпионате мало команд играющих в закрытый футбол и соответственно там легче напам.
+4
0
+4
Ответ mekraboff
Всяк кулик свое болото хвалит.) Я очень и очень сомневаюсь, что в первый сезон он хоть один гол забьет. Первый сезон у Траоре уйдет на адаптацию к европейскому стилю футбола, у начисто отсутствует техника приема мяча, он практически не умеет играть головой и замыкать верховые мячи, хотя Бог его с лихвой одарил ростом -203 см. И последний железный вывод, который я сделал поего игре за Анжи- он сачок еще тот, особо утруждать себя не любит, на поле себя бережет! Это мое личное мнение, буду рад за него, если ошибусь и он заиграет на уровне Фалькао,а может даже и получше!) Как говорится - посмотреть будем.)
Думаю с Траоре и со всемы бывшими "звездами" Анжи приключилась одна беда - у них не было требовательного тренера! Сам в юности ходил на тренировки к разным тренерам и чувстввал на себе требовательность одних и панибратство других...и многие из ребят , которые хотели результатпоказать, шли к более требовательным. Ощибка Керимова, что он повелся на басни своего гламурного окружения и дал править балом разгельдяйскому штабу тренеров. Почему у Черчесова дела шли в Тереке и идут в Амкаре? Да потому, что он ТРЕДОВАТЕЛЕН! Если помниш..., он, как пришел в Амкар, сразу же отправил в дубль пару-тройку местных "звездунов" и после этого все его игроки поняли, кто в доме "хозяин"! Нам в анжи и сейчас нужен имено такой гланый тренер и по физ подготовне нужен один тренер по ушу, который будет им давать уроки психологической устойчивости, через умение терпеть, хорошие растяжки будут у ребят, что бы не травмировались и они стануть сплоченнее! Главный пример в современном футболе это Ибрагимович!
+3
0
+3
Лососина Селюк, надоел уже)
+3
0
+3
За сборную Кот-д’Ивуара наверное имел ввиду Селюк))))
+3
0
+3
Одним Траоре больше или меньше во Франции и не заметят.

Вот если б фамилию перед уездом изменил бы, например, на Ласина Магомедов, то стал бы запоминающимся представителем полуафриканского чемпионата
+5
-2
+3
Селюк устраивает нам Первое апреля в любой день года, спасибо ему за это.
+2
0
+2
Траоре - мастер по забиванию со скамейки?
+2
0
+2
не много ли на себя Дима то берет
+2
0
+2
Так и будет
+2
0
+2
Всяк кулик свое болото хвалит.) Я очень и очень сомневаюсь, что в первый сезон он хоть один гол забьет. Первый сезон у Траоре уйдет на адаптацию к европейскому стилю футбола, у начисто отсутствует техника приема мяча, он практически не умеет играть головой и замыкать верховые мячи, хотя Бог его с лихвой одарил ростом -203 см. И последний железный вывод, который я сделал поего игре за Анжи- он сачок еще тот, особо утруждать себя не любит, на поле себя бережет!
Это мое личное мнение, буду рад за него, если ошибусь и он заиграет на уровне Фалькао,а может даже и получше!) Как говорится - посмотреть будем.)
+2
0
+2
Когда буду менять работу, Селюка попрошу характеристику написать. Думаю сразу в депутаты смогу.
+2
0
+2
Ответ Zizu 5
пусть так, но главное забивают
Левандовски вообще забивает от случая к случаю. В прошлой ЛЧ был так себе,потом раз-покер в ворота Реала. Уже в ответке опять был не заметен. В финале ЛЧ тоже.
+2
0
+2
Шо это за эксперт ,прям как Ванга все знает везде был.
+2
0
+2
Полюбому больше, тк Фалькао уйдет скоро а Траоре на долго там)
+2
0
+2
На правах рекламы.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости