Реклама 18+

Владимир Абрамов: «Слуцкий – едва ли не единственная радость в российском футболе»

Спортивный агент Владимир Абрамов дал высокую оценку главному тренеру ЦСКА Леониду Слуцкому.

- Слуцкий – это едва ли не единственная радость в российском футболе. Он с первых туров вышел на первое место и до конца там остался. Его оплевали все, загадили, а он не отвечает. Какими плохими словами его ругали поначалу болельщики ЦСКА, потом взялись хулить комментаторы.

Более того, говорили, как не стыдно руководству ЦСКА держать такого тренера. Но ведь там были огромные проблемы с составом, — не было Вагнера, травмировался «носорог» Думбия, Хонда вечно болен, играл в атаке один Муса. Говорили нехорошие слова про застенчивого, порядочного российского интеллигента. Его всего трясет, переживает – нормальные инстинкты, человеческие. Он безумно переживает за свою команду. Но – не орет, не кричит, не танцует, как румыны, не выбегает, как Карпин, кричать на судью. Держит все в себе, интеллигентен со всеми игроками. Достойный тренер, — отметил Абрамов.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
82 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Сильные слова!
Респект за поддержку!
+22
0
+22
Ненавистникам Слуцкого надо хотя бы об одном задуматься - три команды, идущие вверху таблицы, имеют одного российского тренера, и это Слуцкий. Если учесть, что бюджет ЦСКА по сравнению с Зенитом и Анжи просто смехотворный, то успех Слуцкого налицо. А у всех ненавидящих ЦСКА, без тени ума и адекватного рассуждения, два ответа:
1. Гинер всё купил
2. Заговор судей.
+19
-1
+18
Ответ Mustafa99
значит надо вообще не попадать в европу, а играть чемпионат и тебя назовут лучшим в стране.
Слуцкий с ЦСКА в ЛЧ добился большего, чем Лучано с Зенитом, например.
Имея на одну попытку меньше, к слову.
+14
0
+14
Спасибо Леня, прости что ругали.
+14
0
+14
наша пухлая , нервная радость )))
+14
0
+14
Ну, началось. Дайте ему чемпионат хотя бы доиграть. Накаркаете.
+13
0
+13
я один, кто никогда не сомневался в Слуцком?
+14
-1
+13
Мне Леня всегда нравился, но искренним уважением я к нему проникся после прошлогоднего поражения от динамо (4:0) когда он посчитал для себя необходимым подойти к разъяренной фанатской трибуне (где 80% неадекватных находилось) и объясниться. Спасибо Леонид викторович!
+9
0
+9
что есть то есть..
Лёня будущее Российского тренерского цеха!)
ща почует вкус шампиньёнства.., добавицо уверенности и страшно представить, как заиграет команда в следующем сезоне..
чую отрыв привезем, как бавария дортмунду))
+9
0
+9
Полностью согласен! За Слуцкого стал переживать когда он тренировал мой родной клуб и которого к сожалению уже нет! И потом всегда когда он переходил в клуб! Я не скажу , что я болельщик Цска! Но когда отслужив в армии, а Леня пришел в клуб! Стал переживать за клуб и за тренера! Присмотревшись к клубу могу отметить! Никогда не слышал от тренера претензий к судье, может ошибаюсь... Помните Когда Слуцкий разговаривал на стадионе с болельщиками ключевое слово "разговаривал"! Цска это лучшее, что есть в ПЛ !!!
+9
0
+9
В России отсутствует футбольная аналитика, как таковая. Посмотрит человек в турнирную таблицу или посмотрит последний матч команды и вот уже развёрнутая аналитика готова. Ни глубины у неё нет ни перспективы. Просто позор какой-то. Только год назад все облизывали Карпина, называли его самым перспективным и прочили ему сборную России. Только полгода, как Слуцкого гнали из ЦСКА все, кому не лень, называя его нетренером, бесхарактерным и прочее. Что, люди вдруг резко изменились?
Просто позорная псевдоаналитика. И ведь никто не сгорит от стыда, не попросит прощения, никого не выгонят ни из комментаторского кресла, ни из газеты.
+6
0
+6
Ответ Ак-Шaкaл
Такой же хороший тренер был и Газзаев. При Гинере с его выдающейся селекционной службой и менеджментом, это не так сложно, как в Спартаке или Локо. Вернули Лава - вот основа чемпионства ЦСКА, Слуцкий-то тут причём?
да уж. Спартак покупает игроков просто толпами, но 95% из них через полгода становятся на себя не похожими. У зенита халк кержаковит вовсю. А у Лени Муса за год из безмозглого бегунка превращается в интересного напа. Вернблум играет так, что АЗ наверняка до сих пор локти кусает что всего за 3.5кк его отдали.
+5
0
+5
Ответ Ак-Шaкaл
Такой же хороший тренер был и Газзаев. При Гинере с его выдающейся селекционной службой и менеджментом, это не так сложно, как в Спартаке или Локо. Вернули Лава - вот основа чемпионства ЦСКА, Слуцкий-то тут причём?
я тя правильно понимаю, что лысыго вашего тогда вобще за коуча считать нельзя?))
при том бабле что есть у газпрома.. с таким подбором игроков и просрать все что только можно в этом(да и в прошлых сезонах если европу вспоминать)... это надо умудрицо)
+5
0
+5
Абрамов : Слуцкий моя радость!
+4
0
+4
проиграв в гостях Анжи 0-2 ЦСКА затем одержал пять побед подряд и сыграл 2 ничьи.После чего в гостях проиграл Рубину 0-2.После Рубина одержаны 2 победы.Надо еще 2.история повторяется :-) Кстати,после поражения от Анжи был тяжелейший домашний матч с Мордовией,после Рубина-с Тереком.
+4
0
+4
Увы, но у нас менталитет такой - если орет или грубит, не умея связать пары слов, как, например, валераверим, так значит - Мужииик!
А если такой, как Слуцкий, так никто не поймет его. Потому ЦСКА (кроме всего прочего) и достоин победы в чемпионате. Как минимум, чтобы люди поняли, что качественный ТРЕНЕР - это вовсе не обязательно истерика и наезды на соперников в интервью.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Если учесть, что бюджет ЦСКА по сравнению с Зенитом и Анжи просто смехотворный ----------------------------- Смехотворно равный, ты хотел сказать... Кроме того не забывай, что Гинер распределяет деньги в РФС, а значит, имеет неоспоримый административный ресурс.
Равный? Ну возьми ручку и бумагу, и посчитай, сколько игроков и самое главное за сколько лет купил ЦСКА, чтобы сбалансироваться только с покупкой Халка и Витселя. По моему ты доберешся аж до Газзаева. Просто и спокойно признайся, что у Питера на покупки денег больше чем у ЦСКА, и не криви душой. Мы берем копеечных (по сравнению с вами) игроков, и они, несмотря на травмы и дисквы продолжают идти на первом месте. И не надо меряться судьями, нам уж тут большой халявы не перепало. Смешит впаривание куда надо и не надо имени Гинера - если он так всемогущ, то уж по крайней мере не позволил бы занять нам в том сезоне 3 место, и не было бы спамовского позора в ЛЧ.
А уж у кого админресурс, то лучше бы и не писал, не смеши, и так все знают у кого он. А если затаил обиду на судей в Ростове, то все претензии к Халку - теперь судьи будут дуть на воду...
+3
0
+3
абрамов: рейнгольд - вот это радость в российском футболе
+3
0
+3
Ответ meffer81
))) Ждем первого матча ЦСКА в группе ЛЧ против какого нибудь ПСВ или Гётеборга ! и вот и поймем радость Слуцкий или несчастье ! а выиграть чемпионат не сложно ! Рубин его 2 года подряд не напрягаясь выигрывал!
"Ждем первого матча ЦСКА в группе ЛЧ"
-------------------------------------------
Слуцкий уже два раза выходил из группы, идиот.
+3
0
+3
Подписываюсь под каждым словом!)))Удачи Вам и дальше Леонид Викторович!всегда импонировал этот тренер,даже в самые тяжелые времена для нас.Что нам надо, чемпионство?...нет-нам нужен золотой дубль!!!
+4
-1
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости