48

Юрий Жирков: «Хотел бы, чтобы Акинфеев и Дзагоев попробовали себя за границей»

Полузащитник «Анжи» Юрий Жирков рассказал о возвращении из Англии и посоветовал игрокам ЦСКА Алану Дзагоеву и Игорю Акинфееву продолжить карьеру за границей.

— После Англии вас не тошнит ездить по убогим стадионам в российских городах?

— Нет. Я здесь играл, ничего удивительного для меня в этом нет. Возвращаясь, я понимал, что это меня ждет. Сейчас, наоборот, все строят стадионы к чемпионату мира, и скоро в этом плане будет совсем по-другому.

— Посоветовали бы Алану Дзагоеву поехать в Англию? Им вроде бы «Тоттенхэм» интересовался в прошлом году.

— Помню, был момент, когда и «Челси» хотел его покупать, но потом все затихло. А советовать не буду – каждый игрок выбирает, где ему лучше.

— Ваш прогноз: Дзагоев и Игорь Акинфеев однажды все-таки уедут?

— Лично я бы хотел, чтобы они попробовали. Но это только мое мнение. А жизнь – их, и они вправе делать так, как им хочется, – рассказал Жирков.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Александр Деев
Источник: «Чемпионат.com»
58 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
— После Англии вас не тошнит ездить по убогим стадионам в российских городах?
___
А его самого не тошнит задавать такие вопросы?
Ответ Другая_
— После Англии вас не тошнит ездить по убогим стадионам в российских городах? ___ А его самого не тошнит задавать такие вопросы?
До ссылки на чемп у меня было полное ощущение, что интервью брал Дудь.
это единственный шанс Анжи пробиться... в лигу чемпионов
магомед а не пошел бы ты куда подальше , ты попробывал теперь на магу откликаешься и лизгинку танцуешь )))
кому они там нужны Юра я тебя умоляю))))))))
Ответ заблокированному пользователю
кому они там нужны Юра я тебя умоляю))))))))
это ваш комбарик там никому не нужен, а на Дзагу спрос есть.
Читаешь комменты и видишь: зависть, зависть, зависть, аж желчь сочится. Не трогайте вы ЭТИХ троих - они пашут на поле так, как не каждый из вас на работе. В спорте побеждает сильнейший.
Ответ sam sam
Читаешь комменты и видишь: зависть, зависть, зависть, аж желчь сочится. Не трогайте вы ЭТИХ троих - они пашут на поле так, как не каждый из вас на работе. В спорте побеждает сильнейший.
Плюс тебе. Достали с полонезом и Барто уже. Мля, как будто все Шекспира в оригинале читают, и "Евгения Онегина" наизусть знают, а уж 40вую симфонию Моцарта одной левой сбацать могут...
не трогайте вы Юру. надоели вы со своими тупыми шутками. а что вы от жены хотите.какое право вы имеете трогать семью.
Угу - несколько уже попробовали(( Лавку наполировали собственными жо...ми(((
Что то Магомед разговорился.
За жену отдувается что ли...
к сож. низковат армейский варатарь
коротыш по европейским меркам
Не трогай капитана магомед,лучше жене учебник за 6 класс купи,пусть хоть немного почитает
Ответ SKA Rostov
Не трогай капитана магомед,лучше жене учебник за 6 класс купи,пусть хоть немного почитает
вот и ростовские юмористы объявились...так глядишь к концу месяца и сибирские подтянутся ...артисты епт)))
Главные новости
Последние новости