68

Леонардо: «Если бы у нас был Месси, обыграли бы «Барселону» 6:0»

Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо поделился мнением об ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:1).

«Мы выбыли из Лиги чемпионов, ни разу не проиграв «Барселоне». Конечно, я разочарован, но это ощущение касается только результата. Команда была хороша.

Уверен: если бы в нашей команде был Месси, мы бы обыграли «Барселону» со счетом 6:0», – сказал Месси.

«Это был сон, почти ставший реальностью». Обзор французской прессы

Се ля ви. Чего не хватило «ПСЖ»

Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: AS
68 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уверен: если бы в нашей команде был Месси, мы бы обыграли «Барселону» со счетом 6:0», – сказал Месси.
----------------------------------------------------------------

В этой фразе вся суть отдела новостей спортсру.
Ответ Kassadey
Уверен: если бы в нашей команде был Месси, мы бы обыграли «Барселону» со счетом 6:0», – сказал Месси. ---------------------------------------------------------------- В этой фразе вся суть отдела новостей спортсру.
Смотри еще забанят тебя за такие слова...:-)
А вы возьмите юнца, у которого болезнь стоит достаточно больших денег. Оплатите ему расходы на врачей. Воспитайте его. Вырастите. Он будет играть за Вас всю жизнь и будет любить и уважать Вас до конца жизни.
Ну Лео конечно король....с Месси и без - это две совершенно разных Барсы.
Кто-то доказывает, что Месси - это Хави и Иньеста, но это фигня....вчера он наглядно показал, что значит Барса без него и с ним....вышел и через боль в пару касаний сделал результат и демонстративно показал: - " Все, парни, тихо, вопрос решен, сбросьте обороты, я на поле, а мы в полуфинале........"
Еще хорош был Альба, после карточки на нем Лавесси, лихо отмахнулся от Ибрагея, типа - я тебе не Пике, нефиг меня гладить...))))
А если бы у твоей бабушки тоже были яйца, как и у дедушки (сейчас это модно, бэээ), тебя бы и на свете-то не было!))
в Париже собрались одни неадекваты, то тренер какую то лажу ляпнет, теперь вот этот фигню понёс, Барселона, в обоих матчах, была сильнее, у парижан шансов не было, даже штарк не смог вытащить
6:0 ... это в теннис что ли ?
и вроде вот взрослый мужик...
ну и купили бы тогда месси а не ибрагимовича с тиаго силвой
Ответ maximboltnev
ну и купили бы тогда месси а не ибрагимовича с тиаго силвой
"Этого игрока невозможно купить" ( Моуринью)
Что за..??))))) Сказал Месси??)))))

Уверен: если бы в нашей команде был Месси, мы бы обыграли «Барселону» со счетом 6:0», – сказал Месси.
Если бы у меня был 1 миллион...Зачем вообще этот бред постить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем