Рамзан Кадыров: «Я по-прежнему уверен в правоте своих слов о продажности судьи»
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поделился мнением о дисквалификации домашнего стадиона «Терека» за нарушения регламента во время и после матча 21-го тура премьер-лиги против «Рубина» (0:0).
«Я высказал свое мнение, как его высказывают миллионы болельщиков в той или иной форме. Уверен, что в другом регионе или городе на это никто не обратил бы внимание, поскольку агрессивность многих фанатских объединений общеизвестна.
Единственное, что обидно – это то, что из-за меня болельщики не смогут смотреть очередной матч у себя дома. Мне это решение абсолютно непонятно. Более того, я расцениваю его как предвзятое и необоснованное.
Во время разговора в судейской комнате открыто высказал Вилкову, что он своими действиями подрывает веру игроков в справедливую игру, в возможность победить в честной борьбе. Да, я заявил самому Вилкову, что его действия дают все основания говорить о том, что он продажный.
Я по-прежнему уверен в правоте своих слов о продажности судьи. Для этого у меня есть все основания. Почему клубы вынуждены кормить арбитров? Кто они без футбола, без болельщиков, без игр? Если этому не положить конец, мы никогда не станем футбольной державой», – сказал Кадыров.
Хайдар Алханов: «Кадыров отблагодарил судей и сразу ушел из судейской комнаты»
«Кадыров зашел в судейскую комнату, охрана не пустила делегата и инспектора». Как наказали «Терек»










Я по-прежнему уверен в правоте своих слов о твоей козлиной натуре. Для этого у меня есть все основания. Почему обычные российские налогоплательщики вынуждены кормить Чечню? Кто ты, кадыр, российских денег, без Путина Если этому не положить конец, мы никогда не станем нормальной страной.
По сути вопроса: - Кадыров конкретно не прав, ни как политик, ни как болельщик - факт! Эмоции надо уметь сдерживать, тем более человеку в таком статусе. Если уж предьявляешь человеку такое, то и обосновать свои слова надо, а так, это просто бла-бла((. Если судья считает что его оговорили, пусть подаст в суд на Кадырова, или хоть что то в ответку скажет, если по пацански не смог в репу дать, хотя имел возможность, Рамзан в судейскую без охраны заходил.....
а ты еще вякаешь шакал
_______
боевики, от которых еще больше проблем
Это не более осмысленно чем дискутировать с овцой.
Просто руководители клубов РФПЛ должны собраться и проголосовать за исключение "Терека" из Лиги.
Юридически это возможно, поводы есть.
Трясите своих Миллеров и Гинеров на этот счет, другого выхода нет.