Сергей Давыдов: «Краснодар — футбольный город»
Нападающий московского «Динамо» Сергей Давыдов прокомментировал ход матча 21-го утра РФПЛ против «Кубани» (в данный момент счет — 1:1).
«Приятно приезжать в Краснодар. Это футбольный город. Здесь на матчах команд трибуны заполняются до отказа.
Что касается первого тайма матча против «Кубани», то встречаются две команды, которые идут вверху турнирной таблицы. Надеюсь, что появлюсь на поле. Моя задача — забивать, чтобы команда побеждала», — рассказал Давыдов в эфире «НТВ-Плюс».
Опубликовал: Aleks9044
9 комментариев
Согласна с Елагиным, смотрю на футбольную атмосферу на стадионе и не могу понять - КАК, КАК могли прокатить Краснодар с ЧМ?!
После ухода Ласины у тебя был бы шанс стать первым напом команды, нужно было просто не бегать за деньгами и чуть потерпеть. Ведь уход Трауре в другой клуб в ближайшее время был очевиден.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











