Реклама 18+

Чемпионат Италии. 5-й тур. «Сиена» одолела «Болонью» и другие результаты

Сегодня в 5-м туре серии А «Сиена» дома обыграла «Болонью» (1:0).

«Наполи» разгромил «Лацио» (3:0), «Интер» в гостях обыграл «Кьево» (2:0), а «Милан» был сильнее «Кальяри» (2:0).

Во вторник лидер турнира «Ювентус» не сумел переиграть «Фиорентину» (0:0).

Чемпионат Италии

5-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица серии А

Статистика серии А

Читайте новости футбола в любимой соцсети
699 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ребят, помогите- разгадываю кроссворд, последнее слово осталось, никак отгадать не могу. Победитель Серии Б 2006-2007, 9 букв, первая «б», вторая «л», девятая «с»
+17
-5
+12
Раньше итальянская ветка отличалась тем, что на ней не было примитивных детских срачей на уровне школотты как на английских и испанских ветках.Теперь же вообще невозможно читать каждый второй пост оскорбления и угрозы от инетбойцов.Срачи между фанами барсы-реала и мю-ливера-арсенала остались далеко позади.Теперь вопрос где предел?
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
Италия. Серия А 25 сентября 2012, 22:45 Стадион Артемио Франки Главный судья Паоло Тальявенто Опять судейку корумпированного назначили. Ждем очередного левого удаления и пенальти...
честный, объявить войну как ты выражаешься не самое сложное, да и войну ли, сложнее держать последствия. Чего ты делать не собираешься постоянно убегая поджав хвост, оставляя эту участь своим другам, своими действиями ты настроил против вас практически всех и чем вывел из равновесия даже самых мирных из вас, кокича в том числе.
сейчас вообще все против тебя, Ювентус будет и дальше побеждать, чего не скажешь о роме и твоя злоба будет и дальше выглядеть смешной и унизительной. А точки возврата уже нет, ты навсегда останешься говном.
+8
-2
+6
Если Юве еще пяток матчей не будет проигрывать, то на итал. ветках будут собираться уже не только итал., брит. тролли и Гуллит, но и с испанских и российских веток начнут дегенераты подтягиваться в ожидании наживы :) А после поражения Юве тут такой шабаш начнется, не хуже того, что после 0-5 для Маура случился :) Веселье будет...
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
big1floyd Помню конечно помню...И не отказываюсь от слов!Это мое мнение... Все вокруг знают о не очень теплых отношениях между Алексом и Аньелли. Но щас вновь не хочу писать все за и против Факт в том,что тогда мне заявили...»Жизни мне тебе тут не дадим мол сам напросился» Эй чики вы че тут главные?Любое слово против и уже на блат потянуло?Так что как говорится «За что боролись на то и напоролись » Разговор окончин...Мож вечером поздравлю с левой пенкой;)Ciao))))
В том-то и дело «За что боролись на то и напоролись». Ты сам пытался поначалу строить из себя нехилого эксперта, на деле это выглядело бредом. На основе чего у тебя такие заявы? Они же просто не подкреплены никакими фактами!
Точно так же и сейчас: о какой работе с ФФИ может идти речь? Хош сказать, что Абете, который слил по-быстрому Юве в 2006 и отказался пересматривать итоги фарсополи в свете новых доказательств прокурора, втихаря подкидывает нам судеек? Если ты знаешь футбольные правила, то ошибка в этом сезоне была - удаление Бркича и Ювентус первым об этом заявил. Остальное - смотри повторы и правила читай.
Может, ты хочешь сказать, что у Юве подвязки с этим дядькой? https://p.twimg.com/A1Tblp_CcAAX5Z0.jpg
Только не говори, что ты не в курсе, кто это.
+5
0
+5
Интересно, блюва уже договорилась с арбитрами или в кой-то веки дерзнули на свои силы положиться?
+8
-3
+5
У меня стойкое ощущение, что ювентини думают, что из матча в матч комменты а-ля «бугага втарая каманда рима уапще и тотти лашок бггг» становятся смешнее. Что за скудоумие.
+5
0
+5
Тотти красавец!
+5
0
+5
штрихкодовцы сегодня в ударе....мумушники теперь явно вторые по неадекватности на данном ресурсе
+8
-4
+4
Отрывок из предматчевой пресухи Чиро Феррары:
«- Во время моей двадцатилетней карьеры Земан делал заявления, которые очерняли мое имя и имя моего клуба, так что это я не могу принять. Это будет первый раз, когда я встречаюсь с ним как тренер, но не чувствую никакой сильной жажды мести. Это большой тренер, но маленький человек.»

Форца Феррара!
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Войну начали вы со мной..Когда бегали по всем ветках и тролли...После чего как я уже сказал первый Романист, который не стал молчать и стал отписываться о вас по факту и вашему клубу...Лично никого не ругаю... У каждого есть выбор поступать так как Я или быть в стороне. Но когда ты и пенза плюс казах начинают ересь нести...Тут все против вас...На каждой ветке вы первый ряд первое место...Так держите удар и не ной мне...Спорить с тобой в каждом посте нет смысла..Но написать пару комментов, которые вызывают у тя агрессию самый кайф...а теперь Свободен...
Ты слишком большого о себе мнения, раз думаешь что мы объявляли тебе войну. Таких как ты берут когда хотят и как хотят, ты говоришь и делаешь ровно то чего мы от тебя ожидаем.
Не хочешь сказать почему ты не писал перед игрой с Кьево? А не потому ли что навякал на беду и отхватил петюна в самой больной для тебя позе, когда вместе с абатькой изголялись во время 3 тура?
+6
-2
+4
честный пишет:

И скажите спасибо корумпированному судейки, который чистый пенальти не ЗАБИЛ...
---

ахахаахахахахах1111111
+5
-1
+4
Ответ Giallorosso
Ты кто по нации?
а ты с какой планеты ?
+4
0
+4
Тотти забил 216-й гол в сериАле и догнал парочку Меацца-Альтафини. До идущего вторым Нордаля ещё 9 голов.
Такой вот маленький подарок к завтрешнему своему дню рождения.
+5
-1
+4
Forza купол Маротты!
+4
0
+4
Ну и деревянная команда этот Ювентус
+4
-1
+3
Отличный вече среды)))) Наполи на первом в СериАле, Кавани в списке бомбардиров...
+3
0
+3
Клозе молодец, сам сказал рефу, что забил рукой. Респект.
+4
-1
+3
Во времена Ивана Грозного опричники отрезали головы таким, как ческо10, и прикрепляли их к седлу. Собачья голова была символом вынюхивания измены. Именно этим, я смотрю, и пытается безуспешно заниматься ческо10, оправдывая свое существо. Так держать ;)
+3
0
+3
ахаххах
хайлайт матча кальяри 0-3 рома
http://www.youtube.com/watch?v=Bk1TNMCyP-k
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости