Реклама 18+

Премьер-лига. 9-й тур. Гол Траоре принес «Анжи» победу над «Аланией» и другие результаты

В 9-м туре чемпионата России «Алания» на своем поле уступила «Анжи» – 0:1. Победу гостям принес точный удар Драмана Траоре.

«Спартак» на своем поле был сильнее «Ростова» – 3:1. «Рубин» в Казани одержал победу с минимальным счетом над «Кубанью».

ЦСКА одержал волевую победу над «Волгой», уступая после первого тайма 0:2. «Зениту» также пришлось отыгрываться с 0:2. Чемпион России свел матч с «Крыльями Советов» к ничьей. «Динамо» покинуло последнее место, обыграв «Амкар» – 3:2. Лидер первенства «Терек» крупно уступил «Локомотиву» – 0:3.

Премьер-лига

9-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

Читайте новости футбола в любимой соцсети
3096 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Экспресс-опрос! Кто болеет за «Крылья» ставим здесь плюс. Кто за «Зенит» - минус. Интересно посмотреть - как болеет страна. 8))
+27
-2
+25
Ростов просто никакой, и мы играли процентов на 30. Клонцовка просто убила - думал, что сейчас кто-нибудь просто с поля уйдет отдыхать за 5 минут до конца матча.
Эма с дублем.
Всех с победой!
+9
0
+9
Всех наших с классной победой!
Вперед Локо!
УРА!!!
+9
0
+9
Тарасятам впору выдать ректальные болеутоляющие свечи . Замучал болезных баттхёрт. ЦСКА летел 0-2 . Возможность поглумится была так близко. Но Дзагоев обломал тарасят. От боли ниже спины красно-белые гунны запели свою нудную песню о доге

http://s51.radikal.ru/i134/1209/f8/070c7beb7ccc.jpg
+9
-1
+8
Поздравляю всех наших с победой и с красивыми голами!
+8
0
+8
приятно, что после двух матчей голевой засухи Зенит, наконец, забил (помолчим о том, что должен был забивать значительно больше)...второй тайм вызывает скорее сдержанный оптимизм...вроде, с физикой порядок (что вызывало сомнения в Малаге)...но тут еще посмотреть надо...в матчах с более сильными соперниками....авось урегулируют конфликт внутри команды (ну так, чтоб без Денисова вдруг не оставаться перед самым матчем), поправятся Данни, Кришито, Витцель, Губочан, Семак, Лукович (да-да, не смейтесь), и все будет, как в одном известном фильме, хорошо

пс: ну и Веремко - это что-то с чем-то сегодня, конечно...такого против Зенита со времен Рыбки никто не вытворял)
+8
0
+8
Ну а что, молодцы коняшки. Вылезли достойно из аховой ситуации. Волге не повезло, что сегодня Алан заиграл.
+8
0
+8
освистывают гимн чечены
+7
0
+7
Хоть ты лопни, хоть ты тресни- ЦСКА на первом месте!
+8
-1
+7
С победой всех!!!!!! От двух последних голов в экстазе!!!! Как же редко наши радуют такими шедеврами)))
Терек хорошо играл, но мы все свои моменты реализовали. Спасибо за матч и удачи!
+7
0
+7
с победой !! Победили ха классе !
+7
0
+7
Судя по всему второй гол ЦСКА был забит с атаки, которая началась с офсайта, причём офсайта видимого, и судья смотрел прямо эту точку. Либо судьи в РПЛ слишком слабые, либо действительно есть некий заговор против Волги. В Каждом матче против них происходит результативная ошибка. Жаль мне Гаджиева, инфарк может получить от такой дозы.



http://s010.radikal.ru/i311/1209/d5/ad0f116ae78a.jpg
+7
-1
+6
Ответ groov1k
Ненависить ненавистью, но календарь цска 5 матчей сыграл дома и в основном с болотом. А все равно проблемы. Вот сейчас календарь у них веселый начнется.
Вычти 2 левых пеналя в концовке матчей с Волгой дома(ого!) и Рубином и завтрашняя игра с Ростовом позиционировалась бы как сражение за 12 место. Так что не вам-болелам спартака рассуждать про календарь и проблемы.
+6
0
+6
Реклама 18+
Какой смешной договорняк вы с вами видим. Позор на всю страну.
Барселона со сраптаком тоже в договорняк сыграла?)
+6
0
+6
Глядя на Садаева понимаешь что с понедельника по пятницу он работает в бандформировании,а в выходные в Тереке.Нападающим-убийцей
+7
-1
+6
П.о.з.о.р владельцу клуба, оставившему многие сёла и деревни без газа, но отвалившему НАРОДНЫЕ деньги за двух мужланов. Вы только вдумайтесь, товарищи и господа, сотни и сотни тысяч бабушек и дедушек на двух иностранцев!
Если б они не купили Халка и Ко, они бы построили себе пару дворцов. Один хрен эти уроды не провели бы газ и не построят дорог.
П,С, сами на выборах голосовали за «Озеро»
+6
0
+6
А ведь Крылья Советов посильнее Малаги пожалуй. Удачи им сегодня и красивой победы!!!
+6
0
+6
Уж не мясным неадекватам вякать что-то про какой-то «договорняк» после того, как вам судьи очков шесть подарили на старте левыми пеналями на последних минутах.
+6
0
+6
.. думаю, что Анжи победит. Только нужно постараться . Анжи по классу игры выше и сильнее Алании, поэтому нужно брать 3 очка! Таблицв обязывает к этому.Удачи сильнейщему!!!
я думаю братья аланы понимают, что к ним в гости приехал серьезный соперник с этоо и диара в составе, а не какой нибудь там середнячок спартак с парехами и де зеувами,
и будут выкладываться на все 100% ...
+5
0
+5
Вся страна знает,что Халк обошелся в 60 лямов. А Орлов все талдычит о 40. И добавляет тупейшие слова о рассрочке платежа на 3 года,как будто это меняет дело и ворованное бабло не прос.р.а.л.и. Пустите ваше выражение «мечты сбываются» на людей, а не на блатную игрушку по имени Зенит.Или переименуйте Зенит на ФК Газпром или ФК Единая Россия,чтобы хоть название содержанию соответствовало.
+5
0
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости