Реклама 18+

Председатель избирательной комиссии РФС: «Такого количества кандидатов никогда еще не регистрировали»

Председатель избирательной комиссии РФС Денис Рогачев рассказал о процессе регистрации кандидатов на пост президента РФС.

– В четверг состоится пресс-конференция на эту тему. Предположительно в том же месте, где будет представлен Фабио Капелло в качестве главного тренера сборной России. Там будут объявлены результаты регистрации кандидатов в президенты РФС.

По избирательному регламенту, в соответствии с нормами ФИФА, регистрация осуществляется в первые три дня после окончания периода выдвижения кандидатов. Мы постараемся это сделать в первый же день. Утром проведем заседание избиркома, а потом я отправлюсь на пресс-конференцию.

По среду включительно речь идет только о выдвижении. Скажу лишь, что кандидатов будет несколько. Есть ощущение, что такого количества никогда в истории российского футбола не регистрировали, – цитирует Рогачева «Спорт-Экспресс».

Напомним, что в кандидаты в президенты РФС, в частности, выдвинуты Виталий Мутко, Сергей Прядкин, Николай Толстых, Алишер Аминов и Евгений Ловчев.

Приложение Sports.ru для iPhone

Приложение Sports.ru для Android

Читайте новости футбола в любимой соцсети
24 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Итак, возможный ход развития событий.
1. Будет зарегистрировано 8 (восемь) кандидатов.
2. 2 (двое) снимут свои кандидатуры ещё до конференции: одного назначат помощником зам. министра, другого - младшим референтом в Олимпийский комитет России.
3. 2 (двое) снимут свои кандидатуры утром, 3 сентября, в начале обсуждения на конференции: в свежих газетах будет информация о совместном расследовании Счётной палатой и Следственным комитетом сигналов о перерасходовании бюджетных финансовых средств в Сочи и во Владивостоке.
4. 2 (двое) снимут свои кандидатуры после зачитывания программ кандидатов, перед самым голосованием: у одного случится возгорание «шестёрки» (ВАЗ, естественно) перед зданием РФС, другому позвонят из Переделкино о криминальном вскрытии ночью дачи.
5. После проведения голосования и подсчёта голосов, из комнаты комиссии выйдет председатель счётной комиссии и сделает заявление, что у одного из кандидатов ВНЕЗАПНО было выявлено грубейшее нарушение: в документах указан один из группы выдвинувших его с фамилией ЕРШИКОВ, тогда как, на самом деле фамилия выдвинувшего ЁРШИКОВ. Это беспрецедентное грубейшее нарушение закона, как натуральное издевательство над высоким собранием - конференцией РФС, обязывает комиссию снять с позором этого кандидата. И объявить победившим на выборах - оставшегося. Сразу же в зале будут показаны видеопоздравления П и М, а, так же, Мишеля Платини и других товарищей с поздравлениями оставшемуся кандидату с избранием президентом РФС (обращения записаны ранее, накануне, 1 и 2 сентября).
Посмотрим? В смысле, поживём - увидим.
+11
0
+11
Это как недавние 13 кандидатов на роль одного-единственного Капелло...
Показуха.
+5
0
+5
А толку-то? Всё равно всё решат медвепуты.
+4
0
+4
А партийные списки будут?
+2
0
+2
Председатель избирательной комиссии РФС: «Есть ощущение демократии»
+2
0
+2
Выборы, выборы. кандидаты...
+2
0
+2
Ответ URALETC
Итак, возможный ход развития событий. 1. Будет зарегистрировано 8 (восемь) кандидатов. 2. 2 (двое) снимут свои кандидатуры ещё до конференции: одного назначат помощником зам. министра, другого - младшим референтом в Олимпийский комитет России. 3. 2 (двое) снимут свои кандидатуры утром, 3 сентября, в начале обсуждения на конференции: в свежих газетах будет информация о совместном расследовании Счётной палатой и Следственным комитетом сигналов о перерасходовании бюджетных финансовых средств в Сочи и во Владивостоке. 4. 2 (двое) снимут свои кандидатуры после зачитывания программ кандидатов, перед самым голосованием: у одного случится возгорание «шестёрки» (ВАЗ, естественно) перед зданием РФС, другому позвонят из Переделкино о криминальном вскрытии ночью дачи. 5. После проведения голосования и подсчёта голосов, из комнаты комиссии выйдет председатель счётной комиссии и сделает заявление, что у одного из кандидатов ВНЕЗАПНО было выявлено грубейшее нарушение: в документах указан один из группы выдвинувших его с фамилией ЕРШИКОВ, тогда как, на самом деле фамилия выдвинувшего ЁРШИКОВ. Это беспрецедентное грубейшее нарушение закона, как натуральное издевательство над высоким собранием - конференцией РФС, обязывает комиссию снять с позором этого кандидата. И объявить победившим на выборах - оставшегося. Сразу же в зале будут показаны видеопоздравления П и М, а, так же, Мишеля Платини и других товарищей с поздравлениями оставшемуся кандидату с избранием президентом РФС (обращения записаны ранее, накануне, 1 и 2 сентября). Посмотрим? В смысле, поживём - увидим.
Жесточайше плюсую, всё так и будет)
+1
0
+1
146% прядкину обеспечите?
+1
0
+1
Председатель избирательной комиссии РФС: «Есть ощущение, что цирк уехал, а клоуны остались»
+1
0
+1
Братва рвется в РФС. ©
+1
0
+1
Боюсь,так же скопом сниматься начнут
0
0
0
Непомнящего в президенты!Просьба великая.
0
0
0
кандидаты в депутаты
уважают только маты
потому-что депутаты
вертикально полосаты
0
0
0
Депутату по мандату жить положено ништяк
И мондатно депутату, оттогго, что это так(с) Трофим
0
0
0
Председатель избирательной комиссии после выборов: «Есть ощущение, что победил Прядкин.»
Считать наши председатели избиркомов не умеют. Им это не нужно.
0
0
0
выборы выборы кандидаты - пидо***
0
0
0
энто еще ввп не выставил кандидатуру...
0
0
0
Ну Ловчев, Аминов и Жириновский - это кандидаты чтобы посмеяться.
Реальная борьба будет между Прядкиным и Толстых, да и то если последний заручится поддержкой Газпрома или Абрамовича
0
0
0
АДМИНресурс и «газПРЁМ» разберуться!
0
0
0
в кандидаты в президенты РФС, в частности, выдвинуты Виталий Мутко...
-----------------------------------------
Все в один голос кричат «низзя, Путин не разрешает, еврочины не дают», а Мутко, аки былинный богатырь на этот свист едеть.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости