Реклама 18+

A Bola: ЦСКА интересуется голкипером «Порту» Элтоном

Голкипер «Порту» Элтон попал в сферу интересов московского ЦСКА. Предполагается, что главный тренер армейцев Зико хочет видеть португальца в своей команде. Об этом сообщает португальская газета A Bola.

Отметим, что действующий контракт Элтона с «Порту» рассчитан еще на два года.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
72 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Его случаем не Джон зовут?
0
0
0
Ответ s61sm
Я с Терри лично не знаком,но по постам судючи во сто крат умнее и острее «сына Дедала»!
Икар культурно выразил свое мнение, дав аргумент почему он так считает. Твое право соглашаться или нет.

А Терри не имея что сказать смеет называть кого то «тупым». Челвовек который считает всех имеющих мнение не как его тупыми, сам и есть тупой.
0
0
0
Ответ s61sm
Такую «пургу» от большого ума не метут!Набор заученных глоровских штампов-это проявление ума и культуры? Извини ,не знал,но теперь буду!)
Опять же, если кому то не нравится чье то мнение, он может сделать одно из двух:

1. Культурно обьяснить почему он не согласен.
2. Проигнорировать сообщение.

Написать кому то что он «тупой», это все равно что написать «я идиот».
0
0
0
Сдался нам этот без пяти минут старпёр. У нас и без него растёт смена в лице Помазана, Абакумова и Нигматуллина (не Руслана).
0
0
0
Ответ MaIl89
Опять же, если кому то не нравится чье то мнение, он может сделать одно из двух: 1. Культурно обьяснить почему он не согласен. 2. Проигнорировать сообщение. Написать кому то что он «тупой», это все равно что написать «я идиот».
Понимаешь,есть такая категория людей,особенно в нежном возрасте,которым бесполезно что-то объяснять(тебе ,кстати ,тоже) и разговора на ином языке ,чем их они не приемлют категорически(ты в этом плане отличаешься в лучшую сторону).
Даже если ВГГ и Гинер скажут,что Дзагоев не в форме и играет из рук вон,вы все равно будете свою шарманку крутить!)Не надо этого слепого(вместо тупого) фанатизма!Почему ,если Гус не берет его в сборную,то он «бережет» не набравшего кондиции молодого футболиста и поступает мудро?А когда Зико мотивирует тем же свои решения,то это «пропихивание» и «гнобление»? И все эти постоянные ссылки на статистику -полная ерунда.
0
0
0
Ответ MaIl89
А ты типа такой умный других тупыми называть?
Я на это очень надеюсь. В ином случае меня можно считать молекулой. Объяснять что-то человеку, который руководствуясь идиотским слухом, поносит тренера не имеет никакого смысла. Если ты с ним согласен (а ты с ним согласен), то далеко не ушёл.
0
0
0
Ответ Becks(Manchester)
Это Интересно : Наполи предложил 11 млн фунтов за Пандева Милан интересуется Риизе ( 5 млн евро) Кавани в Роме МЮ выкупает Тевеса за 26 млн фунтов Пизарро в Штуттгарте Бавария: Лелль, Боровски, Оттль на выход Дж. Росси и Гаэтано Д’Агостино в Ювентусе Серхио Асенхо в Атлетико Мадрид Шамах , ВЕлозу (14 млн фунтов), Сана (7 млн фунтов в Арсенале Бентли в Астонвилле (7 млн фунтов) Вальдес продлил контракт до 2014 года Этоо в Манчестер Сити Демидов в Астонвилле
вместо рубрики про слухи
0
0
0
кто здесь!?

Чем набивает-то? ЦСКА?
0
0
0
Ответ MaIl89
Надеюсь ты прав :-)
Вот и ладненько)))
0
0
0
хороший вариант для цск, а акинфеев пусть уходит в вильярреал.
0
0
0
Помазан то поинтереснее и очень перспективный
0
0
0
Ответ MaIl89
И зачем ему покидать более сильный клуб? Не верю, и я даже не могу сказать к сожалению, потому что у нас вратарь как минимум не слабее его.
Ны ты ,в натуре ,Спиноза!Долго думал?
«Как минимум не слабее»!Это же надо до такого дописаться!У нас такие Элтоны в первой лиге в запасе сидят.
0
0
0
а что это за пакостное издание-то такое А ВОLA
0
0
0
Не верю)
На ворота лучше русского, из-за лимита.
Мандрыкин и то не хуже.
0
0
0
Утка. Если продадут Акинфеева, то у нас в запасе ещё 2 супер талантливых вратаря - Помазан и Нигматуллин.
0
0
0
Многие из тех, кто сейчас превозносит Помазана и Нигматулина, видели их в игре, или обычная мантра в стиле «Я не хочу какать» и «у нас есть перспективные Рыжов и Калоуда»? Забыли Веню? Регулярно выходите из группы в ЛЧ?

Берите Элтона, пока дают...
0
0
0
Ответ ikar1891
Зико пора гнать из команды...получил команду конфетку - переработает и как всегда получим отходы жизнедеятельсности! Как меня бесит тупая практика бразильских тренеров пропихивать своих игроков....Акинфеев один из лучших голкиперов мира! Если этого не видит Зико - пора на выход.. P.S. Верю только в компетентность президента ЦСКА
+1.
Согласен со всем.
0
0
0
Ответ moribunus
ОК, готов поверить на слово :) Да и это... если вдруг окажется, что безболезненно переход из дубля в ЛЧ не дался, мандражирует, как мандрыкин, такой же дутый, как Шунин и т. д...можно же другого поставить... Пусть по очереди стоят. По три матча. А если ЦСКА с квалификации начинает, то по одному.
ну на самом-то деле этим летом Акинфеев из ЦСКА не уйдет. Скорее всего и зимой тоже. По окончании следующего сезона - возможно. Как раз в паре-тройке топ-клубов старички-киперы на покой уйдут :).
0
0
0
бред
0
0
0
Ответ Terry′
Я на это очень надеюсь. В ином случае меня можно считать молекулой. Объяснять что-то человеку, который руководствуясь идиотским слухом, поносит тренера не имеет никакого смысла. Если ты с ним согласен (а ты с ним согласен), то далеко не ушёл.
Быть несогласным человеком и оскорблять его разные вещи.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости