Кака: «Роналду лучше Месси»
Полузащитник мадридского «Реала» Кака считает своего одноклубника Криштиану Роналду более совершенным игроком, чем форварда «Барселоны» Лионеля Месси.
«Месси – экстраординарный игрок. Сложно сказать является ли он лучшим игроком в мире, потому что многое зависит от работы футболиста на команду. Он и Криштиану – лучшие игроки в мире на данный момент, однако, если говорить о современном футболе, Криштиану более совершенный игрок, чем Месси.
Роналду может забивать с обеих ног, головой и со стандартов. Месси тоже показывает выдающуюся игру, но Криштиану лучше», – приводит слова Кака Sky Sports.
289 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













Все прекрасно Кака понимает, просто политкорректен :-)
А Аргентинец с 19 лет стабильно входит в тройку лучших игроков, а ведь прошло уже 5 лет. Такой стабильности в футболе еще не было никогда
Роналду - сорняк, который везде прорастет.
Роналду лучше.
Роналду - сорняк, который везде прорастет.
Роналду лучше...»
Великие классичечкие произведения искусства рождаются, когда их «лелелят, ухаживают».
Лубочное же искусство рождается в любом кабаке, в тюрьмах.
Вывод - да здравствует Зона!
криштиану разносторонней,
обе ноги, бьет сильнее месси,
рост/физика, голова (что-то там от перхоти),
наверное посильнее месси, когда много пространства впереди,
и бежать еще полполя,
падает конечно и играет лицом, но игрок не настроения,
всегда профессионален, тащит любой клуб
месси маленький квадратненький, левая конечно ого-го,
но и правой забивает. в толчее, на пяточке наверное по-сильнее португальца, головой играет если дают,
пас может отдать гениальный (три дня назад на инъесту
в конце матча в бильбао, правой), при этом в штрафной лучше всех, чувство гола самое сильное со времен пеле.
психика сумашедшая, на вид скромный парень,
теперь уже мужичок
рональду–гений, месси–гений места
по игре разные, по классу равны
Вообще-то заметили, кто называет Роналду лучшим? Португальцы, сливочные и женщины, для которых гламур - цель жизни...).
Для остального мира уже давно ясно, кому Бог предначертал быть лучшим футболистом в мире, а кому просто великой, богатой и красивой суперзвездой шоу-бизнеса.
и за что ему дали последний золотой мяч то же интересный вопрос, правда?
и за что ему дали последний золотой мяч то же интересный вопрос, правда?...»
Глупо, извини уж, и при этом грубо и невоспитанно.
Месси в сборной не пропадает, сборная слаба. Выбрать надо было ему Испанию, давно был бы великим в глазах тех, для кого формальные успехи в сборной важнее самой игры. При этом в игровом плане Месси не стал бы лучше ни на йоту.
По поводу ЗМ, я болел за Хави, он был достоин его, но не уважать решение профессионалов футбола, которые ВЫБРАЛИ(!) Лео я не могу.