Футбольная ассоциация Англии будет расследовать инцидент с расистскими высказываниями Луиса Суареса в адрес Патриса Эвра
Футбольная ассоциация Англии объявила, что будет расследовать инцидент, который произошел между защитником «Манчестер Юнайтед» Патрисом Эвра и форвардом «Ливерпуля» Луисом Суаресом в матче чемпионата Англии. Французский защитник «Юнайтед» после игры рассказал журналистам своей страны, что игрок «Ливерпуля» позволил себе расистские высказывания в его адрес. «Есть записи телекамер, вы можете увидеть и услышать, что он мне говорил, по крайней мере, раз десять за матч. Такому не должно быть места в 2011 году. Судья в курсе того, что произошло на поле», – цитирует Эвра Goal.com. Футбольная ассоциация Англии уже подтвердила, что рефери Андре Марринеру действительно известно об этом инциденте.
Sports.ru вел текстовую трансляцию этого матча.
149 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














Давно уже установлен факт, что самый дискриминируемый человек на земле это белый мужчина средних лет.
Этим мудакам вот только волю дай поговорить, превед Франция 2011, даже боюсь представить что с этой страной будет через лет 50.
А вообще, чёрные ребята постоянно этим фактором пользуются, чуть что, сразу всех расистами называют, хотя и сами хороши.
Пусть едет в Италию
Или натравить на него Марио Балотелли
2. Разбирательство началось после подачи отчета АРБИТРОМ, а не с подачи Эвра. Тот уже просто комментирует ситуацию, в которой замешан.