24

Валерий Газзаев: «ЦСКА – фаворит в игре со «Спартаком»

Президент «Алании» Валерий Газзаев поделился ожиданиями от предстоящего матча 22-го тура премьер-лиги между «Спартаком» и ЦСКА.

«Как всегда, этот матч вызывает огромный интерес вне зависимости от мест, которые команды занимают в таблице, и от того, продолжают они выступать в еврокубках или нет. Нет ни малейших сомнений, что у обеих команд мы увидим огромную самоотдачу и запредельный настрой. В то же время считаю ЦСКА фаворитом – как по игре, так и по уровню имеющихся в наличии футболистов. Но это не означает, что исход игры предрешен.

Все прекрасно понимают, что ЦСКА – «Спартак» – настоящее, классическое дерби! Противостояние клубов, болельщиков, игроков, специалистов, которое украшает наш чемпионат. Да, в последние годы очень заметным стало и соперничество ЦСКА с «Зенитом» как двух лидеров отечественного футбола. Но, поскольку армейцы и спартаковцы представляют один город, их противостояние происходит в более накаленной атмосфере.

Конечно, болею за ЦСКА, за игроков, с которыми столько прошел. Все эти люди – Акинфеев, братья Березуцкие, Алдонин, Шемберас, Рахимич – в свое время научились так здорово и профессионально относиться к делу, тренироваться и играть с полной выкладкой, что уже на протяжении десяти лет держат свой уровень. Причем не только в клубе, но и многие из них – в сборной. Так что, конечно же, желаю победы армейцам. И в то же время наблюдаю за такими матчами с большим профессиональным интересом.

Не умаляя достоинств других команд, к матчам против «Спартака» нужно было подходить особо. Существует штамп, что на такие матчи команду и настраивать-то не надо, игроки и так все понимают. Это не так! Действительно, понимают. Но какие-то яркие слова перед выходом на поле из уст главного тренера обязательно должны прозвучать», – приводит слова Газзаева «Спорт-Экспресс».

24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
ЦСКА - чпaртaк - 4:1
Ответ ВОТ1967
ЦСКА - чпaртaк - 4:1
Хуже нет прогнозировать...вдруг наоборот?
Удачи армейцам.
В «Спартаке» уж и настраиваться не кому.
Валерий Газзаев: «РРрРРРр»
Газзайнаверное вспомнил.как ЦСКА играло при нем.Настальгия опиум...
Но сейчас это не ЦСКА тех лет,а лишь название.Победит Спартак.И это будет правильно.
Ответ Palwas
Газзайнаверное вспомнил.как ЦСКА играло при нем.Настальгия опиум... Но сейчас это не ЦСКА тех лет,а лишь название.Победит Спартак.И это будет правильно.
конечно не тех лет,щас даже сильнее состав.А спартак-просто позор.
В следующем году будет чихвостить и тех и других.)
Взял поводок в зубы и просит хозяина вывести на прогулку
Лучше бы рассказывал как его команда с Бешикташем сыграла. Турки просто издевались на пресс-конференции...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем