0

Дмитрий Селюк: «Анван не грубиян, Николас – боец»

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал удаление полузащитника «Химок» Николаса Анвана в матче 19-го тура чемпионата России с «Динамо» (0:3). Для хавбека это была дебютная встреча за подмосковный клуб.

«Анван не грубиян. Он вышел неплохо, провел целостно свои 22 минуты. Юран очень эмоциональный тренер, который, как специалист сам сказал в интервью, просил бороться на каждом клочке поля. Здесь, мягко говоря, он неудачно поставил ногу, а в итоге это выросло в красную карточку. Повторюсь, он не грубиян, Анван – боец. Плюс сказалась дебютная игра за «Химки» также немного перехлестнула его, списал бы все на эмоции. Все было без какой-то грубости и желания нанести травму, хавбек сразу же извинился перед оппонентом. Уверен, что парень в дальнейшем принесет много пользы «Химкам». Надеюсь, что КДК не будет давать Анвану дополнительную дисквалификацию. Футболист расстроен и понимает, что виноват», — цитирует агента Betonmobile.

Анван в итоге провел на поле чуть более 20 минут, так как на 68-й минуте встречи хавбек получил прямую красную карточку. После 19-ти туров в РПЛ «Химки» обосновались на 16-й строчке в турнирной таблице.

Опубликовал: prosport69
Источник: betonmobile.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости