• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сане о «Ман Сити»: «Вместе мы выиграли 7 трофеев. Спасибо тренеру, он сделал меня лучше»
31

Сане о «Ман Сити»: «Вместе мы выиграли 7 трофеев. Спасибо тренеру, он сделал меня лучше»

Полузащитник Лерой Сане поблагодарил «Манчестер Сити» после перехода в «Баварию», где будет выступать в следующем сезоне.

«Во-первых, спасибо горожанам! Спасибо большое за прекрасное время и поддержку за последние четыре года. Это было действительно напряженное и успешное время, которое я точно не забуду.

Мы выиграли много матчей, забили массу голов, побили пару рекордов и вместе отпраздновали 7 трофеев. Спасибо всем болельщикам, персоналу и моим товарищам по команде! Всегда буду вспоминать это время с большой радостью и гордостью.

Также спасибо моему тренеру, который сделал меня лучше и благодаря которому я получил награду лучшему молодому игроку года в 2018 году.

Я многому научился и очень горжусь тем, что участвовал в этом путешествии», – написал Сане в твиттере.

Сане ехал в «Ман Сити» к Гвардиоле, а теперь из-за него же уходит в «Баварию». Почему так?

Байер24%Байер
Бавария76%Бавария
Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: DEN1S
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости