Константин Марадишвили: «ЦСКА мог забивать «Динамо» и побеждать»

Полузащитник ЦСКА Константин Марадишвили подвел итоги матча 24-го тура РПЛ с «Динамо» (0:0).

– Поздравляем с дебютом в старте. Какие ощущения?

– Горд и рад, что спустя 13 лет в клубе смог выйти в стартовом составе. Спасибо болельщикам и родителям, что мотивировали меня и смотрели матч.

– Со стороны «Динамо» были неожиданные ходы?

– Нет, было все, что мы обговаривали до матча и к чему готовились. Мы могли забивать и побеждать.

– В плане физики сложностей нет?

– Нет, все готовы – не только я, но и команда. Сложности сыграть 90 минут для меня не составило, – сказал Марадишвили.

А мне понравился ЦСКА при Овчинникове: у клуба стальной тренер, в которого хочется верить

голосов
Источник: сайт ЦСКА
20 комментариев
Мог. Но не забил и не победил. Тоже можно и про Динамо сказать.
+48
0
+48
мог забивать и побеждать, а мог пропускать и пролетать, забавная аналитика))
+13
Победить могли и те и другие , если бы играли быстрее и голы умели забивать .Да ...., сказался перерыв на игре...
+11
0
+11
ЦСКА мог пропускать от Динамо и проигрывать.
Ответ dimur
Лучшая оценка вчерашнего матча!!!Два голевых момента на обе команды за 90 минут.
+6
0
+6
Для того чтобы побеждать нужно в воротаПОПАДАТЬ , а не по воробьям.Бьете, бьете ,а толку ,что? Ты поменьше с журналистами общайся, а побольше тренеруй взаимопонимание на поле с Влашичем и Обляковым, а то кто в лес ,кто по дрова.Побеждать они могли!
+3
У них был план и они его придерживались.
+2
Вчера не впечатлил. Двигался хорошо, но катастрофически много брака. С Зенитом выглядел значительно лучше.
0
Пускай парень попробует себя, что бы Чалов не чувствовал себя вне конкуренции, в споре, как говориться, рождается истина
0
Первый раз в старте, а уже рассуждает о том, как бы что, было бы, да кажись! Игра была, как броуновское движение, кто в лес, кто по дрова, куда и зачем никто не знал и сослагательное наклонение здесь просто неуместно!