Сульшер о «Ливерпуле»: «Все называли их потрясающими, но «МЮ» был в игре до последнего удара по мячу»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер ответил на критику экс-игрока манкунианцев Гари Невилла в адрес вице-президента клуба Эда Вудворда.

«Сейчас не время говорить о смене персонала. Клуб сосредоточен на игре с «Бернли». Мы всегда стремимся улучшить состав и клуб, но, на мой взгляд, сейчас не время, чтобы начинать эту дискуссию, Гари.

Мы проиграли «Ливерпулю» (0:2), команде, которую вы все называете потрясающей, но мы были в игре до последнего удара по мячу. Для меня это шаг вперед.

Конечно, мы разочарованы проигрышем. Не хотим отставать от них в лиге, но в матче были признаки того, что мы на правильном пути, определенно. Конечно, клуб знает, что мы не там, где хотим и должны быть исторически. Все в наших руках.

Я был здесь 13 месяцев, мой опыт работы с игроками, которых мы привлекли, был хорошим, не могу жаловаться», – сказал Сульшер.

Невилл о Вудворде: «Если в такой ситуации ты не теряешь работу, то что-то идет не так»

Источник: Daily Mail
170 комментариев
Похоже на речь при увольнении
+246
-18
+228
Команда, которая тратит почти больше всех на игроков , была «в игре» до последней минуты при счете 0:2. Заслуживает уважение!
+202
-37
+165
Как и Шеффилд, Пэлас, Челси, Тоттенхэм, Вулверхэмптон, Лестер, Вилла, Брайтон и возможно ещё кто-нибудь
+135
-6
+129
2-3 года назад Ливерпуль играл в автобус? Ты футбол вообще смотрел?) Тогда команда была слишком перекошена в атаку и установила кучу голевых рекордов (в том числе по голам за еврокубковый сезон), но пропускала многовато.
+102
-5
+97
Когда ЛФК ставил автобус?))) всегда бежали вперед без обороны, за это часто и получали. Не придумывай
+68
-2
+66
У Сульшера агония уже...
Потом будет очередным сумасшедшим экспертом на ТВ видимо.
+47
-7
+40
Мне просто любопытно,как по твоему мнению должна была играть команда без двух лучших полузащитников и без лучшего нападающего на Энфилде?Доминировать над Ливерпулем?Даже полностью укомплектованный Сити получал здесь баранку ни разу не пробив по воротам.Про Барсу итак все помнят,а МЮ и сам создавал моменты и ни разу не поплыл в матче.По сравнению с позорным автобусом Маура в прошлом сезоне сегодня МЮ хотя бы в футбол играл,а не отбивался 90 минут в надежде на нулевую ничью
+42
-12
+30
Стыдно за Судьшера......реально стыдно. Просто позорище. Поздравь соперника с хорошей игрой, собери чемоданы, и никогда не возвращайся. Достал уже.
+40
-13
+27
Што? Норвежец игру то смотрел? Марсьяля имел голевой момент и всё. Мане и Салах должны были в первом решать.
+31
-6
+25
Боже что он мелет, я редко смотрю игры Ливерпуля, потому что они стали настолько идеальны, что даже неинтересно, но в свете матча первого круга решил глянуть. Там вообще Юнайтед не было на поле, два раза потащил сумасшедшие моменты Де Хеа, два гола не засчитали. По поводу незасчитанных - да, формально не засчитали верно, но чот мне не кажется, что это была такая тактика Сульшера, ловить два сантиметра плеча скаузера в оффсайд и пасовать из своей штрафной чужому, раз уж Де Хеа подставился под толчок Ван Дейка. Даже по игре должны были пять вынуть.
+23
-6
+17
Были в игре до последней минуты, ничья на Траффорде. Минимум два трофея уже, Оле! Поздравляю!
+20
-5
+15
Оле еще сказал о том, что Салах при праздновании второго гола сорвал с себя футболку не зря - это символизирует, по мнению норвежца, прогресс МЮ.

Уникальный тренер, реально есть что хотя бы послушать даже после матча. Дайте ему поработать в МЮ подольше, ведь по крайней мере, не скучно!
+21
-6
+15
Так второй гол был забит на 93-й минуте. Так-то счет был весь второй тайм 0-1 и МЮ действительно был в игре.