Клубный ЧМ. «Ливерпуль» победил «Монтеррей» благодаря голу Фирмино на 91-й минуте

В первом полуфинале клубного чемпионата мира «Фламенго» победил «Аль-Хилаль» (3:1), «Ливерпуль» в среду одолел «Монтеррей» (2:1) за счет гола Роберто Фирмино на 91-й минуте.

«Аль-Садд» Хави потерпел поражение от «Эсперанса» (2:6) в игре за 5-е место.

Чемпионат мира среди клубов

1/2 финала

Матч за 5-е место

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика КЧМ

Источник: Sports.ru
358 комментариев
Ливерпуль конечно знатно издевается над всякими хейтерками, весь матч дарит им шанс что Красные могут не выиграть и в доп время загоняет под шконарь мурок, перебежчиков и бубновых 😂
Всех Красных с победой! 💪
+97
-5
+92
опять в самый неподходящий для хейтеров момент Ливерпуль смазывает их пятую точку и втыкает меч правосудия.
Манся,Аморалька и всякая шушера идёт зашивать очередную пробоину после торпедной атаки.
+58
-4
+54
А ты все ждешь каждого матча великого Ливерпуля, ведь твое пригородное дно больше никогда не сыграет в таких матчах)
+29
О, Зинетулла после недельного лечения после того как МЮ громанул его радужный проект, вновь скачет по всем веткам лучшего клуба Европы и пишет однотипные сообщения, совсем поплыл, враньё, хейт, бессилие - даже жалко татарина)
+20
-1
+19
Юрген в режиме товарняка конечно класса хватило, думаю матч с валяниями мексов можно отнести к репетиции игр с атлетико
+17
-1
+16
Половина болел Монтерея в сине-гранатовых майках. Как же до сих пор бомбит у фанов барсы.
+16
-1
+15
Я думал тебя можно вылечить. Но врачи говорят, что пока невозможно пересадить мозг человеку. Жалко тебя
+17
-3
+14
как тебе юнайтед который слил тебе в ротешник ?
+8
Не глорам главного английского пригородного бестрофейника маню вякать.
+7
Как же Трент тонко пасует. Плеймейкер настоящий.
+7
0
+7
Ливерпуль до конца этого сезона отрабатывает контракт с компанией производителем Валидола))))
+8
-1
+7
Прекрасно, что сумели избежать доп. времени. По такому графику лишние полчаса, да ещё и с таким упирающимся соперником, были бы явно лишними. Всех красных с победой, ждем финал!
+7
-1
+6
Да они не сливали, там судья Ливерпуля убил тампоновых, а Клопп купил Рэшфорда чтобы тот громанул голубого середняка😂