43

Аршавин и Мариу посетят жеребьевку Евро-2020 в составе символической сборной звезд

Экс-капитан сборной России Андрей Аршавин посетит жеребьевку финального раунда чемпионата Европы 2020 года.

Россиянин вошел в сборную легенд на жеребьевке Евро-2020. В эту же команду попал полузащитник «Локомотива» Жоау Мариу.

Компанию им в символической сборной составили экс-вратарь сборной Испании Икер Касильяс, экс-защитник сборной Германии Филипп Лам, экс-защитник сборной Дании Йон Сивебек, экс-защитник сборной Франции Марсель Десайи, экс-защитник сборной Португалии Рикарду Карвалью, экс-полузащитник Греции Теодорос Загоракис, экс-хавбек сборной Чехии Карел Поборски, экс-полузащитник сборной Голландии Руд Гуллит и экс-форвард сборной Италии Франческо Тотти.

Опубликовал: Даниил Богомазов
Источник: сайт УЕФА
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Выигрывал Чемпионат Европы чаще, чем приглашённые Лам и Тотти вместе взятые)
Лишь бы обос...ть. Знаете игрока из России, игравшего в 21 веке лучше Аршавина?
Действующий чемпион европы 2016 года. Причем сыграл там все матчи в основе
Аршавин в свое время на Евро неплохо выступил, хотя сыграл только три матча из-за дисквы, но голландцам он забил. Почему бы его не пригласить?
Аршавин,в отличии от нынешнего деревянного кумира школоты,и в Европе поиграл,и еврокубки выигрывал.
Слышь, философ, с логикой подружись. С одной стороны ты признаёшь авторитет приглашения в такую сборную, видя в нём признание мировой общественности, с другой стороны решение этой же общественности ты считаешь странным и неправильным. Что ж, если эта общественность способна принимать странные неверные решения, почему бы не предположить, что оно было вынесено и по португальцу? Да потому, что тебе так не хочется, вот только поэтому. С таким же успехом хейтер "Локо" может написать тот же текст, что написал и ты, только поменяв местами утверждения по Мариу и Аршавину. В вас мозга нет, ребята, есть только личные интересы, и попытка подстроить всё под них. Я не против Мариу в сборной, я лишь против таких трепачей, как ты.
Свободен.
Ну да Лам там вообще непонятно каким боком))
Не совсем понятно, что делает Мариу в этой компании
А почему не Аршавин и Тотти, Аршавин и Касильяс?
Аршавин естественно будет там присутствовать, ибо он является официальным послом ЕВРО 2020 о УЕФА.
Тебе говорить со мной бесполезно лишь по одной причине: ты не дружишь с логикой, + ты совершенно не умеешь читать. Что тебе не нравится - ты на это просто закрываешь глаза. Ты напоминаешь пятилетнего капризулю, который знает только своё желание, контрдоводы для него - принципиально непознаваемы. Было бы иначе - с твоей стороны был бы разговор по существу, предметные ответы, а не девчачьи всхлипывания и голословные обвинения. Сравнивать Аршавина с Мариу по позициям - могут лишь футбольные профаны, притом абсолютные. Привет, Сюзанна, я говорю о тебе. Сравнивать Аршавина с Мариу по человеческим качествам, не зная их лично - могут лишь закоренелые трепачи, и, хэллоу, Жанетт, ты и тут отличилась!
Пойми меня правильно: я не желаю серьёзных душевных травм тебе, я вижу как ты бесишься от собственной глупости, от собственной неполноценности, поверь - ты сама это спровоцировала своими незрелыми высказываниями. Надеюсь, спустя годы, твоё душевное состояние нормализуется, и ты снова сможешь радоваться жизни и ходить на свидания, а пока - всхлипывай, мне не очень тебя жаль!)
Всем болелам "Локо" - просьба не воспринимать на чьей либо счёт, кроме этого тела. Каждый отвечает за себя, но персонаж, с которым я веду диалог - не в состоянии. Что ж, простим ему его слабости, и да упокоятся младые слёзы его - на распухших щеках его.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем