Чемпионат Германии. «Шальке» уступил «Хоффенхайму», «Кельн» разгромил «Падерборн»

В 8-м туре Бундеслиги «Айнтрахт» разгромил «Байер» (3:0), «Бавария» упустила победу в матче с «Аугсбургом» (2:2), дортмундская «Боруссия» обыграла менхенгладбахскую «Боруссию» (1:0).

Чемпионат Германии

8-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица Бундеслиги

Статистика Бундеслиги

264 комментария
Байеру надо расставаться с Бошем, чем раньше, тем лучше. В прошлом сезоне получилось на финиш накатить, но этот номер больше не пройдёт.
+19
0
+19
лысый шарлатан не тянет против приличных соперников ватакотня годна только против фортун и Аугсбургов
+7
0
+7
Читаю, зрячий....Не первый год уже вижу, если не немец, то балласт)) Мюллер один Баварию тащит
Пеп -физрук, Племяш, Коут -балласт
А Эрнандес наше все, за 80 млн впарили и совсем не балласт)
+6
А все шишки опять на Ковача полетят. Ну да, это же Ковач сказал: так, парни, сегодня пропускаем на первой минуте, потом порем тьму моментов при счёте 2:1 и пропускаем на последней минуте. К Ковачу лишь две претензии: слепая вера в Алькантару и неумение организовать оборону. Хотя, учитывая, что в обороне каждый раз кто-то ломается, а также то, что РУ второй год опрокидывает тренера с трансферами, обещая рекордные грандиозные траты, а в итоге так и не покупая хоть одного вменяемого вингера, в результате чего играет бестолочь Коман, претензий к Ковачу минимум. Мотиватор он хороший, по физике у Баварии провалов нет. Почти во всмех важных играх при Коваче Бавария играет неплохо. Но Ковач не волшебник. Другим тренерам составы усиливают, а Ковачу ослабляют. То Видаля продадут, то возьмут французский мусор за 80 лямов вместо лучшего ЦЗ.
+5
0
+5
Всех шмелей с трудовой победой! В принципе 3 очка заслуженные, играли лучше Гладбаха, несмотря на то, что у них были неплохие моменты. Спасибо Бюрки и Хитцу, они сыграли большую роль сегодня, ещё Азар понравился очень, он был очень заряжен и записал очередной голевой пас на свой счёт.
+5
0
+5
Упс, Коутиньо баласт?))
Ой я и забыл...У Вас и Тиаго вечный балласт и Левандовский , как запорит пару тройку - так тоже в утиль))
+6
-1
+5
Всех болельщиков Дортмунда с заслуженной победой!!!
+5
0
+5
Мюллер свежий вышел играл, как мешок, но в его бездарности виноват конечно Коут. А как же Коман? Человек сам по себе весь матч бегает и лишь раз решился острый пас отдать после своих смещений, да и то на деревяшку Мюллера