«Барселона» поднялась на 4-е место в Ла Лиге, набрав 10 очков

В матче 6-го тура Ла Лиги «Барселона» на своем поле обыграла «Вильярреал» (2:1).

Форвард Лионель Месси впервые в сезоне вышел в стартовом составе, но был заменен в перерыве, возможно, из-за повреждения.

Каталонцы набрали 10 очков и поднялись на четвертое место в таблице.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча «Барселона» – «Вильярреал».

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

192 комментария
Фати за 5 минут больше в атаке наиграл , чем Суарес за два тайма.
+201
-3
+198
Вальверде должен прямо в перерыве подать в отставку! Человек окончательно уничтожил Барселону...
Играют два середняка, один забил два шальных гола, и судорожно отбивается от другого. Который в этом проходной дворе нашел момент и засадил с 40 метров.
И это все о БАРСЕ.
Вальверде и Бартомео, уйдите оба пожалуйста из клуба.
+162
-12
+150
Операция Месси по спасению задницы Муравья.
+146
-15
+131
Суарес и Месси защищаются ...никак , даже не пытаются , ходят пешкарусом , когда игрок " Подлодки " в двух шагает пролегает с мячом.
Я это к тому , что если бы Неймара купили , то трое бы вот так играли , Гризманн хоть пашет .

Игры нет . Полузащита нулячая . Роберто не место в составе .
Вальверде не место на скамейке .
Тер Стеген круто мимо мяча махнул , но ему простительно , столько тянул , выручал , а ошибки у всех бывают . Надо ещё траекторию полета мяча внимательно посмотреть , может так крутился как то особенно мяч .
+57
-1
+56
У Вальверде яйцо одно появилось , Суареса заменил .
+43
-1
+42
Касорла конечно легенда. Безотносительно клубных пристрастий, порадовался за него и его крутой голешник.
+40
0
+40
Суареса надо было менять в начале второго тайма, он стал ленивый и медленный. И это не только нынешняя его форма, но уже 2 летняя тенденция.
+25
0
+25
Вальверде :«Терпение и настойчивость являются двумя качествами, которые отличают меня от физрука. Все, что сейчас велико, начиналось с вылета от Ромы, а потом от Ливерпуля. Вы можете сделать все, чтобы меня выгнали, но потом я обыграю Вильярреал и меня оставят, потому что после ночи всегда наступает рассвет»
+23
-2
+21
Да б.ять , во что играет Барса вот скажите мне...какое то вато катство...никакой структуры б.ять...Месси с лазарета еще не вышел , ходит как на прогулке...В этом сезоне ЛЧ Барсе не видать, это точно.Вальверде угробил Барсу
+16
нет. перекладина Гризмана и рандомшот от Артура, это часть гениальной тактики Валвердэ. Конечно, он все знал.
+17
-1
+16
1.Роберто слишком туповат в футбольном плане чтобы быть полузащитником а Барсе. Но Вальверде это устраивает.

2. Суарес исчерпал себя. Спасибо за все, но пора прощаться.

3. Без Месси Барса превращается в Бог знает что. Лео сейчас гуляет на поле, еще полностью не готов. Поэтому команда выглядит убогой.

+15
Артур так пробил, что Асехно только и оставалось проводить взглядом мяч. Хорош гол!
+15
-2
+13
Роберто снова играет слабо .
Вальверде какой то упоротый , все время ставит его в состав .
Пробежит вперёд и пас назад . Вся его игра в нападении .
Трусит , как и Вальверде .
Раз в год может действие сделать нестандартное . И все такие - Ооо, Роберто ! Наш воспитанник !
+14
-1
+13
Жесть, эту тошниловку просто невозможно смотреть. У барсы опять меньше ударов по воротам, чем у соперника, и почти без опасных моментов. Стыдно за любимую команду
+13
-1
+12
Слабая игра и неубедительная победа Барселоны. Положительной динамики я не увидел. Но даже на фоне этого деградация Суареса бросается в глаза. В коем-то веке Вальверде убрал его с поля, но и то затянул с заменой.
+13
-1
+12
Барселону с победой!!! Гризманн, Артур и Фати, вот кто более менее сыграли неплохо. Ни одного матча в чемпе на 0, это сильно конечно. В остальном уже и на Камп Ноу у нас проблемы в игре. Ждём увольнения муравья. Месси здоровья!
+12
0
+12
Надо было Фати с первых минут выпускать. Но муравей о своей заднице больше думал
+11
-1
+10
Физрук. Дома мы Бетис тоже 5-2 обыграли и что дальше. Барса превратилось в условный Наполи, который дома готов всех разорвать, а на выезде проигрывает аутсайдерам. Разница лишь в том, что у Барсы состав на лярд, а у Наполи нет.