• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дмитрий Селюк: «Ротенберг может вернуться в общую группу в январе–феврале. Он пашет как раб на галерах»
63

Дмитрий Селюк: «Ротенберг может вернуться в общую группу в январе–феврале. Он пашет как раб на галерах»

Дмитрий Селюк, агент защитника «Локомотива» Бориса Ротенберга, рассказал о восстановлении игрока после травмы.

«Вчера Борис прошел полный контроль в Барселоне. Врач Рамон Кугат очень доволен результатами. Он увидел гораздо больше, чем ожидал. Это говорит о том, что Боря пашет, как бы выразился Владимир Владимирович Путин, словно раб на галерах. И результаты превышают ожидания.

Доктор Кугат надеется, что в общую группу он вернется где-то в январе–феврале, а в марте–апреле уже сможет выступать за свой клуб, о чем и мечтает сам Боря.

Юрий Палыч тоже ждет Борю в стане команды. Это нормально для топ-клуба поддерживать и мотивировать футболиста, что и делает Юрий Палыч, который включил Борю в заявку на ЛЧ. Возможно, этот мотивационный шаг и дал тот эффект, от которого в восторге доктор Кугат», — сказал Селюк.

Игра: вспомните все российские клубы, которые играли в Лиге чемпионов  

Опубликовал: belenikii
Источник: Sport24
63 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Боря не одинок.... у нас вся страна пашет, как рабы на галерах... и «выхлоп», соответственно, рабский
Ответ StevieG
Боря не одинок.... у нас вся страна пашет, как рабы на галерах... и «выхлоп», соответственно, рабский
не надо петь военных песен ...... страна делает вид работы . Болтовня , флирты, просмотр порно , забивание козла (до сих пор кое где стучат в домино), воровство ,
....... до обеда яму копают , после обеда закапывают . Продукта нет . Работали-работали , а как разошлись оказалось НИЧЕГО не сделали.
БЕЗДЕЛЬНИКИ , БЕЗДЕЛЬНИКИ, БЕЗДЕЛЬНИКИ .
Найти нормального толкового работника просто НЕВОЗМОЖНО.
Тётки знакомые тут нанялись на работу в Польшу(на пол года). Приехали через 3 недели , говорят - иди оно всё в задницу , там работать надо !!!
Ответ StevieG
Боря не одинок.... у нас вся страна пашет, как рабы на галерах... и «выхлоп», соответственно, рабский
Вся страна пашет как рабы зато у бори все родственники миллиардеры долларовые.
Найди связь
Вот уж ирония, сын одного из богатейших людей в России "пашет как раб на галерах".
Селюк просто привык говорить о рабстве.
Селюк просто привык говорить о рабстве.
Ещё бы)
С таким-то количеством негров)
Краб на галерах у нас только один
Приятнее богатый парень, который играет в профессионального спортсмена благодаря связям, чем двое ребят с нуля добравшихся до топ-клубов и огромных денег своим трудом?
Ответ Marcus-light
Приятнее богатый парень, который играет в профессионального спортсмена благодаря связям, чем двое ребят с нуля добравшихся до топ-клубов и огромных денег своим трудом?
Так уж и с нуля. Кокорин и Смолов мажор из вполне обеспеченных семей, Мамаев из семьи бандитов.
Кто вызывает уважение, так это Соболев - простой парень из мёртвый Томска, зацепившийся за единственный мизерный шанс проявить себя в основе Томи за бесплатно, когда всю основу распустили, и узбек Шомуродов, родом из обычной бедной семьи узбеков.
Талисман летит с командой - я спокоен за результат!!
Тебе может скорую вызвать?
как надоели эти рабы на галерах
Ну да у нас все миллиардеры и ихние дети пашут , а остальные 146 миллионов и 510 тыс. населения одни алкоголики и лентяи .
Не "ихний", а "евоный"! Учите езык!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем