Чемпионат Германии. «Шальке» забил 5 голов «Падерборну», «Фрайбург» разгромил «Хоффенхайм»

В 4-м туре Бундеслиги «Вольфсбург» поделил очки с «Фортуной» (1:1), дортмундская «Боруссия» победила «Байер» (4:0), а в центральном матче «Бавария» и «РБ Лейпциг» поделили очки (1:1).

Чемпионат Германии

4-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+15
Футбол возращается. Всем хороших выходных.
Heja BVB 🐝
+10
0
+10
Хороший матч - надо было все решать в первом тайме. Но качество игры очень приличное. Мне сложно понять нытье тут на ветке - в конце концов играли с очень приличной командой навыезде.
+9
-3
+6
Не понял зачем выпускать Коута на 88 минуте, для игрока такого калибра это как унижение, что было видно и по лицу Фелипе, лучше бы вообще не выпускал
+5
толку от усилений,если унион-днортмунд 3:1?)) яйца нужно иметь,помимо усилений.но середняк он и в Африке середняк🤣 бывай))
Всм яйца)))) ору просто с твоей тупой логики. Ты говоришь у Дортмунда нет яиц? Это типо у усе команды?))) значит у Писчека, Шмельцера в 11 году были яйца, а сейчас нет?)) ору.
Значит к Лёвы тоже нет яиц??? Или у Гюндогана? Походу у тебя нет яиц, ведь ты про них всегда говоришь)))
+5
0
+5
Давно ты за Ливер болеть стал? Я еще помню те времена, когда ты рассказывал, что с детства за Дортмунд)
У «них» часто такое прослеживается..)
Болеют за того кто выигрывает!!
За последние 5 лет вот у Сливок сколько псевдоболельщиков прибавилось!)
+4
0
+4
Если вы соревнуететсь, у кого из вас меньше мозгов, то победила дружба. Заткнитесь оба, стыдно за вас
+4
0
+4
Да что же такое - полностью выигранный тайм по игре отдать таким тупым образом(((( не удивлюсь вообще поражению((( что-то не везёт сегодня