35

Кристиан Нобоа: «Говорю друзьям, что я черный русский»

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа рассказал о том, насколько хорошо знает русский язык, и о помощи колумбийцу Вильмару Барриосу.

«Я умею разговаривать. Неправильно. Но самое главное, что человека понимаешь. 

Я здесь одиннадцать лет. Могу сказать... Я всегда, когда встречаюсь с друзьями, говорю, что я черный русский. 

Я так чувствую это. Для Южной Америки человек, который разговаривает на русском, – это очень редко [бывает]. 

Вильмар [Барриос] в одинаковой ситуации, когда я первый раз приехал в Казань. Никто не мог помочь, даже когда я просто хотел попить воды. Не было ни одного человека, который разговаривает по-испански.

И я с ним все время, потому что я умею разговаривать на русском, на испанском, Азмун то же самое. Мы хорошие друзья. И я без проблем могу помочь тренеру [с переводом]. Это удобно», – сказал эквадорец в интервью Елизавете Туктамышевой.

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости