Чемпионат Германии. «Бавария» победила «Фортуну», «Хоффенхайм» сильнее «Герты», «Айнтрахт» уступил «Аугсбургу»

В 29-м туре бундеслиги дортмундская «Боруссия» в субботу победила «Майнц» (2:1), а «Бавария» в воскресенье в гостях переиграла «Фортуну» (4:1).

Чемпионат Германии

29-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица бундеслиги

Статистика бундеслиги

117 комментариев
А мне вообще наши молодые нравятся) Хорошие ребятки, обрастут мясом и всем покажут чего они стоят)
Больше всего радуюсь за Гнабри. Многие недооценивали его, называя мешком, а он пахарь. Банка в ворота Нидерландов будет долго греть мне душу :)
+12
0
+12
Этот сейв был на 0.96 xG
Ничего себе. Он был нереальным, его расстреливали, как он не пропустил - я не знаю просто. Рома - стена! Ему бы защиту хорошую и у него было в два раза больше сухих матчей. Лучший вратарь Бундеслиги в этом сезоне!
+11
-1
+10
Обожаю те матчи Баварии, в которых Киммих отмечается ассистом, а Гнабри и (или) Горецка забивают.
+9
-2
+7
Что за крыска сидит в кустах и всех баварцев минусует?))
+11
-5
+6
Привет судье в матче нюрнберг шальке, чистый гол не засчитал.
+5
0
+5
Всех шмелей с победой! Второй тайм отвратительный, так трусливо катать против Майнца - это сильно. Спасибо Роме за три очка, тройной сейв был выдающимся.
+7
-2
+5
+5
0
+5
Кто мог подумать в начале сезона, что к его концу Шальке станет участником "подвальных битв за выживание"?
+4
0
+4
В Тиаго в последних играл вселился какой то Видаль. На 93 минуте идет в жесткий стык))
+4
Хороший первый тайм. Во втором - сыграть как минимум не хуже и довести матч до победы. Санчо уже 10 голов положил в чемпионате! Может на хет-трик замахнётся?!
+3
0
+3
Я вот что думаю, может Лёве стоит чаще Комана бить...
Какой там "бить", с французского хрусталя даже пыль тряпочкой стереть страшно :)
+3
0
+3
Это просто голубя в воротах не было. Из-за этого все сложности. Голубь, если ты это читаешь, вернись на поле, братан