Фото

Василий Уткин: «По первым матчам новое лицо российского футбола – медведь Зевака»

Журналист и комментатор Василий Уткин пошутил о новом логотипе РПЛ и игре команд на старте сезона в чемпионате России.

«Новому талисману нужно имя. По первым матчам новое лицо российского футбола – медведь Зевака!

А есть какой-то еще более платный канал про российский футбол, на котором забивают? Я бы купил», – написал Уткин в своем твиттере.

В первый игровой день стартового тура российской премьер-лиги сезона-2018/19 было зафиксировано три победы со счетом 1:0. В эти минуты в Тюмени играют «Зенит» и «Енисей» (0:0, второй тайм).

Талисманом ЧМ-2018 в России был волк Забивака.