• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Sports.ru открывает агентство спортивного маркетинга Fever Pitch; среди первых партнеров – Федор Смолов и сборная Португалии
72

Sports.ru открывает агентство спортивного маркетинга Fever Pitch; среди первых партнеров – Федор Смолов и сборная Португалии

Sports.ru открывает агентство спортивного маркетинга Fever Pitch. Компания займётся комплексными решениями в спортивной digital-сфере, social media marketing в области спорта, маркетингом с участием известных спортсменов, а также проектами для чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Среди медиаактивов агентства – не только сайт и мобильные приложения Sports.ru (самые популярные среди российских болельщиков), но также несколько звезд во главе с лучшим футболистом страны Федором Смоловым. Также Fever Pitch реализует маркетинговые права сборной Португалии (во главе с Криштиану Роналду) на территории России. Одним из первых партнеров агентства стал Nielsen Sports – в качестве поставщика аналитики и инсайтов в мировом спорте.

Подробнее Fever Pitch читайте на сайте агентства, подписывайтесь на обновления на его Facebook-странице.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовано: Sports
Источник: Fever Pitch
76 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Можно для тупых - чем заниматься то будет?
Ответ заблокированному пользователю
Можно для тупых - чем заниматься то будет?
Сёрчинг зе реалити диджитал девелопмент констраушн. Ничего сложного.
Ответ заблокированному пользователю
Можно для тупых - чем заниматься то будет?
продажей рекламы в соц. сетях с участием спортсменов, видимо
Вакансии есть?
Ответ SoWeTo
Вакансии есть?
Прямо сейчас нет, но по мере роста, конечно, появятся.

Если вы отлично умеете что-то из заявленного и планируете развиваться именно в этом направлении – расскажите о себе подробным письмом на team@feverpitch.ru
Прямо сейчас нет, но по мере роста, конечно, появятся. Если вы отлично умеете что-то из заявленного и планируете развиваться именно в этом направлении – расскажите о себе подробным письмом на team@feverpitch.ru
Я ничего не понял из того, что надо уметь, но я точно знаю, что умею. Всё просто - я очень уверенный в себе человек!)
Заявка на продвижение одного захиревшего канала случайно не поступала? Заказчик - некая Тинатин.
Спортс все больше и больше с каждым годом поднимается. Красавцы!
Все пока выглядит слишком сыровато и размыто, хотя большинство инструментов у вас уже давно в деле.

Удачи в таком интересном начинании. На ЧМе можно хорошо подняться.

А потом можно открывать и свой ТВ-канал ))
Ответ заблокированному пользователю
Все пока выглядит слишком сыровато и размыто, хотя большинство инструментов у вас уже давно в деле. Удачи в таком интересном начинании. На ЧМе можно хорошо подняться. А потом можно открывать и свой ТВ-канал ))
Прям стопицот плюсов за канал! Купить Уткина на споку))))
Ну что ж, это явный вызов Матчу, зачёт) Гидра отрастила ещё одну голову. Теперь хоть забаньтесь, клоуны окологосударственные. Даже если какими-то сверхусилиями Матч закроет или ограничит sports.ru, ребята будут делать то же самое в куче других мест, оказывая услуги напрямую заинтересованным лицам. Тот случай, когда тупой дачник бьёт лопатой по червяку, и в итоге получаются 2 червяка) Хотя хрен они закроют, sports.ru силён и руководством, и пользователями.
— Нам нужно расстаться.

— Чойта?

— Культурная пропасть между нами не оставляет шанса на наш даже экспериментальный симбиоз.

— Чо…???!
У МАТЧ ТВ не своровали идею случайно?
Опять Навоша придумал что-то классное и интересное?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем