Кубок английской лиги. «Нортхэмптон» уступил «МЮ», «Суонси» проиграл «Манчестер Сити» и другие результаты

Во вторник состоялись первые матчи Кубка английской лиги с участием команд премьер-лиги.

«Лестер» уступил «Челси» (2:4), «Ливерпуль» обыграл «Дерби Каунти» (3:0), «Арсенал» – «Ноттингем Форест» (4:0).

В среду «МЮ» справился с «Нортхэмптоном» (3:1), а «Манчестер Сити» был сильнее «Суонси» (2:1).

Кубок английской лиги

3-й раунд

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+100
Как же вы неадекваты бесите, даже заходить в новость не хочется и читать всю эту хрень, гореть вам в аду.
+77
-6
+71
Впустите в этот турнир условную Севилью и она выиграет её вторым составом. Бей беги лига дно. Реал бы в АПЛ чемпионат выиграл ещё в октябре
Ноттиенгэм форрест в 7ом отдубасит твои реал ..
+78
-15
+63
"Нортхемптон" - это английский "Реал", тоже шары греют для легкой жеребьевки.
+28
Окаянный Нордхемптон точно так же как и Фейенорд подкупили судей при жеребьевке. Ведь какая команда не хочет в соперники середняк маню?
+41
-16
+25
Нортхэмптон недавно в своей лиге отгрузил треху повелителям МЮ - МК Донсу, а сейчас играют дома, в воздухе так и витает запах четвертого на этот раз разгромного поражения МЮ.
+28
-5
+23
видали, щеглы, каких Арсен бриллиантов летом выхватил?

3 таланта по цене одного бестолкового пахбы
+21
-1
+20
Смотреть матчи ливерпулья? Мои глаза не согрешили чтобы я их мучил подобным образом.
Не ври, как Клопп пришел в Ливерпуль, все глорики нашего МЮ начали втихоря посматривать матчи Ливерпуля, что увидеть ФУТБОЛ после всяких философий и автобусов.
+19
-3
+16
Конте молодец, переводчик никогда бы не вытащил такой матч.
+18
-2
+16
Как обычно у Сити соперник из АПЛ, у манков из 10-го дивизиона. Ферги совсем не палится.