• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

Челси - Бернли: обзор матча 27 августа 2016 , 14:00

Завершен
30
xG
Трансляция:Матч! Футбол 1
Трансляция:Матч! Футбол 1

О матче

Посещаемость: 41607
Главный судья: Марк Клаттенбург
Помощники судьи: Саймон Беннетт, Ричард Уэст
Резервный судья: Стюарт Эттуэлл

Премьер-лига

Команда ИРМО
1Челси385293
16Бернли38-1640

Личные встречи

Последние 20 игр
9Побед
4Ничьи
7Побед
Премьер-лига. 21.02.2015
Челси
11
Бернли
Премьер-лига. 18.08.2014
Бернли
13
Челси
Премьер-лига. 30.01.2010
Бернли
12
Челси

Кто победит?

Новости команд

ВСЕЧелсиБернли

Статистика матча

Челси - logo
x 2
x 2
Бернли - logo
Владение мячом
60%
40%
Удары по воротам
17
4
Удары в створ
10
0
Удары мимо
7
4
Фолы
6
9
Угловые удары
9
5
Штрафные удары
9
6
Вне игры
1
2

Трансляция Челси - Бернли

События матчаТекстовая трансляция
Челси - logo
Матч окончен
90’
Желтая карточка
Тарковски
Гол!  Мозес
Пас отдал Педро
89’
Замена
Азар   Педро
81’
Замена
Диего Коста   Батшуайи
80’
Замена
Виллиан   Мозес
77’
72’
Замена
Марни   Тарковски
57’
Замена
Дефур   О`Нил
57’
Замена
Арфилд   Гудмундссон
50’
Желтая карточка
Кин
2тайм
Перерыв
Желтая карточка
Иванович
44’
Гол!  Виллиан
Пас отдал Диего Коста
41’
Желтая карточка
Оскар
31’
Гол!  Азар
Пас отдал Матич
9’
Челси
Куртуа - Аспиликуэта, Терри, Кэйхилл, Иванович - Азар, Канте, Матич, Оскар, Виллиан - Диего Коста
Запасные: Бегович, Айна, Фабрегас, Лофтус-Чик, Мозес, Батшуайи, Педро
1тайм
Бернли
Хитон - Уорд, Ми, Кин, Лоутон - Арфилд, Дефур, Марни, Бойд - Воукс, Грэй
Запасные: Робинсон, Дариква, Тарковски, Гудмундссон, Кайтли, О`Нил, Юткевич
Бернли - logo
95'

Не забываем, что тур продолжится матчем между «Халлом» и «МЮ», которые как и «Челси» после двух туров имели стопроцентный показатель набранных очков. Всем спасибо, всем пока!

94'

Команда Антонио Конте выдала практически образцовый матч, ни разу по ходу игры не дав засомневаться в своем преимуществе. Если бы не Хитон, «Бернли» мог поехать домой с куда большим числом в графе «пропущенные мячи».

93'

Финальный свисток! «Челси» громит «Бернли» и закрепляется во главе турнирной таблицы!

92'

«Бернли» перед самым свистком заработал еще один угловой, который принес «бордовым» контратаку на свои ворота, но и здесь Хитон просто великолепно справляется с ударом Аспиликуэты!

90'

Три минуты добавлено.

89'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 3:0! Мозес! Опять работают замены Конте! Атаку начал Батшуайи, который бросил Педро в прорыв по левому флангу, испанец протащил мяч и точно прострелил на дальнюю штангу, где Мозес в падении расстрелял ворота!

86'

А вот Батшуайи свой проход завершает ударом, но сейчас бельгийцу немного не хватило точности. А так Хитон уже был бы бессилен.

85'

Педро на скорости ворвался в штрафную по левому флангу, но на подстраховке хорошо сыграл Кин, выбивший мяч. В концовке «Челси» ближе к третьему мячу, нежели «Бернли» хотя бы к одному.

83'

В формальность превращается концовка игры. Одни не могут, другие уже смогли и больше особо не хотят.

81'

А Педро заменил Азара.

80'

Батшуайи появился вместо Диего Косты.

79'

«Бернли» немного наглее действует в концовке, получается у гостей подбираться к штрафной «синих», чтобы потом безадресно навесить и подарить мяч защитникам «Челси».

77'

Виллиан под аплодисменты уступает место на поле Мозесу.

75'

Есть еще порох в пороховницах «Бернли» — подали гости три угловых подряд и даже довели дело до удара, но Куртуа даже не пришлось прыгать, чтобы забрать мяч.

72'

Тарковски появился на поле вместо Марни, который не смог продолжить игру из-за травмы.

70'

Сценарий игры остается прежним — «Челси» с тотальным контролем мяча широко и размашисто растягивают защитную линию «Бернли», получая, при этом огромное удовольствие от своих действий. Да и Конте, по всей видимости, доволен.

68'

Пауза в игре — требуется медпомощь Марни. Хорошая возможность для игроков «Бернли» попить водички и немного перевести дух.

65'

Правда, «Челси» такая наглость от «бордовых» совсем не понравилась — вновь лондонцы взялись за дело и принялись терроризировать оборону гостей.

63'

«Бернли», который за последние 5 минут мог пропустить трижды, наконец, вспомнил о существовании противоположной половины поля, вышел в атаку и даже немного размял Куртуа.

61'

Хитон сегодня просто на высоте! Надеюсь, Сэм Эллардайс смотрит этот матч! 15-й момент для Азара, но и здесь вратарь «Бернли» каким-то чудом реагирует на выстрел с близкого расстояния!

59'

Еще один оригинальный розыгрыш корнера «Челси», Оскар низом отыграл на Азара, который первым касанием обыграл защитника, а вторым мощно выстрелил над перекладиной! Чуть везения Эдену и мог уже оформить хет-трик из настоящий красавцев.

57'

Тут же «Бернли» проводит двойную замену: Гудмундссон поменял Арфилда, а О'Нил вышел вместо Дефура.

57'

Хитон сейчас не дает Азару забить, возможно, лучший гол всего этого уик-энда! После подачи с углового бельгиец с лета направлял мяч в нижний угол, откуда его все же сумел выцарапать вратарь «Бернли». На добивании был Терри, но капитан «синих» не попал в створ ворот с близкого расстояния!

55'

Во втором тайме «Челси» практически не потребовалось времени на раскачку — «Бернли» уже сейчас вынужден отбиваться в полном составе.

53'

Коста сегодня бьет исключительно в руки Хитону — на этот раз Матич выдал хорошую передачу бразильцу в штрафную, но дело закончилось слабым тычком во вратаря.

51'

Виллиан целил в девятку, но мяч полетел выше ворот. Нетипичный удар для бразильца.

50'

Кин только ценой фола и желтой карточки останавливает рывок Косты. Более того, «Челси» получает право на очень опасный штрафной.

49'

«Челси» как и первый тайм сейчас начинает размеренно и спокойно, словно, дает сопернику немного подержать мяч, чтобы затем прижать его в собственной штрафной.

47'

Марни в самом дебюте тайма наносит сильный удар из-за пределов штрафной, но мяч летит над перекладиной. Посмотрим, на сколько хватит запала «Бернли».

46'

Игра возобновилась, продолжаем.

45'

Свисток на перерыв! Отдыхаем вместе с командами!

45'

Минута добавлена.

45'

Подача Дефура со штрафного ни к чему не привела — мяч в руках у Куртуа.

44'

Иванович придержал руками Бойда — предупреждение.

43'

«Бернли» едва не отыгрывает один гол в своей первой, по сути, атаке за весь тайм! Арфилд исполнил удар-прострел с угла штрафной, но Воукс не успел замкнуть подачу на дальней штанге!

41'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! 2:0! Виллиан! Коста и Азар разыграли комбинацию, Диего мог бить сам, но решил выкатить мяч в штрафную на Виллиана, который, едва войдя в штрафную, вогнал мяч в нижний угол!

40'

Очень спокойно и с огромным запасом по игре «Челси» заканчивает первый тайм.

37'

А здесь уже сам Хитон на высоте после удара Косты в касание с линии вратарской! Намертво забирает мяч кипер «Бернли»!

35'

Еще одна пушка в исполнении Азара из-за пределов штрафной — Хитона спасет кто-то из защитников, ставший на пути мяча!

33'

В прошлой игре «Бернли» сломил «Ливерпуль» своими контратаками, но сегодня ничего подобного и близко нет — «Челси» нейтрализует все попытки соперника еще в зародыше. Куртуа в последний раз попадал в кадр, наверное, еще при выходе команд на поле.

31'

Оскар переусердствовал в попытке забрать мяч у Воукса и нарвался на желтую карточку — первую в матче.

29'

Закончил «Челси» свою передышку и вновь пошел вперед большими силами. В позиционной атаке и контроле мячи лондонцы чувствуют себя вполне комфортно.

27'

Смотришь на Антонио Конте и понимаешь, как ему не хватает геймпада Playstation. Итальянец постоянно подсказывает и руководит тем, как должен ходить мяч у своей команды.

25'

Игра успокоилась, «Челси» взял небольшую паузу, что за счастье для защитников «Бернли», которые получили небольшую передышку после недавней встряски.

23'

Азар в первой половине тайма буквально везде.

22'
20'

Преимущество во владении мячом в последние 5–7 минут, наверное, 90 на 10 в пользу «Челси». «Бернли» и не помышляет о том, чтобы простой пересечь центральную линию.

18'

С большим трудом сейчас отбиваются защитники «Бернли», буквально возит их атакующее трио «Челси», постоянно меняющееся позициями на поле. И это при том, что лондонцы далеко не на максимуме играют.

16'

Кэйхилл оказался первым на подборе после подачи с угла поля, но его удару с лета немного не хватило точности! Так бы получился еще один красавец-гол.

15'

Едва Азар не забивает второй после затянувшейся позиционной атаки «Челси», Матич выполнил заброс на дальнюю штангу, где забытый всеми бельгиец бил уже, казалось, наверняка, но на ленточке сработал Бен Ми!

13'

Вот так «Челси» без особых усилий забрал себе инициативу и прижал соперника к собственной штрафной площади.

11'

Следом неугомонный Азар вновь накручивает соперников на левом краю штрафной, но передачу Эдена на Косту успел прервать кто-то из защитников.

9'

ГООООООООООООООООООООООООЛ! 1:0! Азар! Тут же исправляется бельгиец, завершая классным ударом свой индивидуальный проход!

8'

Азар после обыгрыша с Костой вошел в штрафную, но запутался в ногах и упустил мяч… А ведь Диего в хорошей позиции ждал ответную передачу.

7'

Иванович заметен своими подключениями по первым минутам. Одну из вылазок серб решил завершить ударом, но получилось на трибуну за воротами.

5'

«Челси», несмотря на неоспоримый статус фаворита, и не думает мчаться вперед с первых же минут и форсировать события. Напротив, сейчас гости даже больше владеют мячом.

3'

«Бернли» достаточно смело действует в дебюте, игра идет на встречных курсах, но предельно осторожно.

1'

Поехали!

Впрочем, в остальном статистика в пользу «Челси» — 3 победы лондонцев в 4 матчах против своего сегодняшнего соперника в рамках АПЛ при одной ничьей. Да и вообще наличие «бордовых» в премьер-лиге — хороший знак для «синих», которые становились чемпионами в обоих сезонах, когда «Бернли» пробивался в вышку.

«Бернли», который в прошлом туре неожиданно обыграл «Ливерпуль» (2:0), умеет и знает, как играть на «Стэмфорд Бридж». В последнем матче на этой арене «бордовые» зацепили ничью. Та игра наверняка запомнилась всем скандальной стычкой и удалением Неманьи Матича.

Главная новость для болельщиков «синих» — Виллиан восстановился после травмы и не только попал в заявку, но и в стартовый состав. Это единственное изменение по сравнению с победным матчем против «Уотфорда» — в запасе остался Педро.

Всем привет! Английская премьер-лига набирает обороты! Сегодня палки в колеса «Челси» Антонио Конте попробует вставить «Бернли»!

Последние матчи

  • Кубок лиги. 23.08.2016
    Челси
    32
    Бристоль Роверс
  • Премьер-лига. 20.08.2016
    Уотфорд
    12
    Челси
  • Премьер-лига. 15.08.2016
    Челси
    21
    Вест Хэм
  • Товарищеские матчи (клубы). 07.08.2016
    Вердер
    24
    Челси
  • International Champions Cup. 04.08.2016
    Милан
    13
    Челси
  • Кубок лиги. 24.08.2016
    Аккрингтон
    10
    Бернли
  • Премьер-лига. 20.08.2016
    Бернли
    20
    Ливерпуль
  • Премьер-лига. 13.08.2016
    Бернли
    01
    Суонси
  • Товарищеские матчи (клубы). 05.08.2016
    Бернли
    11
    Реал Сосьедад
  • Товарищеские матчи (клубы). 30.07.2016
    Рейнджерс
    13
    Бернли