Валерий Карпин: «В эпизоде с голом Еременко Кокорин стоял «руки в боки»

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин оценил игру нападающего «Зенита» Александра Кокорина в игре против ЦСКА (1:1).

«В эпизоде с голом Еременко был обыкновенный угловой, ничего особенного. Но Кокорин в этот момент стоял «руки в боки»!

Это футболист, зарабатывающий такие деньги и играющий за какие-то премиальные! Такое запрещено в принципе, даже в детском футболе.

Возможно, поэтому тренер сборной России Станислав Черчесов и не пригласил его в состав», – сказал Карпин.

Источник: «Матч ТВ»

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Heart
+336
Кокорин проспал отскок. Кокорин не в состоянии поразить ворота с пяти метров. Кокорин на десять метров отдает передачу Дзагоеву с обрезом команды. Кокорин к 25 годам забил вдвое меньше Кержакова в его годы, который к тому времени уже в Севилью уехал. Кокорин периодчески теряет концентрацию. Кокорин выключается из игры. Кокорин валится от любого соприкосновения. Кокорина нужно понять - у него психологическая травма. Кокорину не могут найти позицию. Кокорину непременно нужны распасовщики, которые будут выводить его на пустые ворота (отсутствие вратаря в воротах важно - это задача партнеров). Словом, Кокорин - гениальный нападающий, просто мир несправедлив - не создает ему возможностей это доказать. Покупая в клуб Кокорина, ты не покупаешь решение своих проблем - ты покупаешь проблемы Кокорина. И обязан их решать. Иначе - это травля, да!
Ответ на комментарий amigo33
Карпин повторил то, что сказал Орлов. слово в слово. Только и всего.

Ничего нового от него не услышали.

Кокорин просто проспал отскок мяча, не ожидал. Он дёрнулся по направлению к Ерёменко, но уже было поздно.