Мартин Шкртел: «Мы доминировали во втором тайме матча с «Челси» и заслужили три очка»

Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел поделился мнением об игре своего одноклубника Филиппе Коутиньо после матча с «Челси» (3:1).

«Действительно большие игроки показывают класс в играх, в которых это необходимо. Возможно, Филиппе не играл очень хорошо в последних матчах, но в матче с «Челси» он показал свой класс и свою важность для команды.

Мы начали игру не очень хорошо, мы знаем. После 10 минут мы начали играть в футбол, в который планировали. Гол стал огромным подспорьем для нас.

Во втором матче мы доминировали, дважды забили. Обыграть «Челси» на «Стэмфорд Бридж» – это всегда особенно. Мы доминировали и заслужили три очка», – сказал Шкртел.

Источник: Goal.com