Видео

Динияр Билялетдинов: «Если честно, не понял, почему судья отменил гол в ворота «Спартака»

Полузащитник «Торпедо» Динияр Билялетдинов поделился мнением об игре 20-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:1).

«Первый тайм получился не очень, второй тайм — гораздо лучше. Быстрый гол карты не спутал, долго ещё играть оставалось. Да и гол получился достаточно курьёзный. Защитник не разобрался в ситуации, но так бывает. Футбол складывается из недопонимания и ошибок.

Во втором тайме немного перестроили схему, больше появилось атакующий футболистов на поле. Поэтому и мяч стал держаться, успокоились, моменты пошли. По второму тайму заслуживали хотя бы ничью. Удачи не хватило, наверное. Моментов было достаточно, чтобы сравнять счёт. Не знаю, почему у нас не получилось забить.

Что могу сказать про отменённый гол? Надо посмотреть повтор. Если честно, не понял, почему судья отменил гол», – сказал Билялетдинов.