Алан Дзагоев: «В перерыве Слуцкий нам немного «вставил»
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев после победы в матче Кубка России над «Химиком» заявил, что главный тренер Леонид Слуцкий сумел настроить команду в перерыве встречи.
– В перерыве Слуцкий нам немного «вставил». Наверно, мы этого и заслуживали, – сказал Дзагоев в эфире телеканала «Россия 2».
Источник: «Россия 2»
похоже у болельщиков разных команд это слово обозначает... разное
****************
Интересно в чем это выражалось? В ЖК Вернблуму, наверное. ЖК абсолютно по делу. На размышления наводят, (далее внимание!!!! фразу надо читать по слогам вслух дабы вникнуть в ее глубочайший смысл) "Абсолютно объективные суждения болельщиков Спартака и Зенита по поводу спорного эпизода в пользу ЦСКА". Судья увидел эпизод так, что сначала толкнули Вернблума, но его мнение "куплено Гинером", а мнения всех болельщиков Спартака и Зенита по этому поводу абсолютно объективны и не предвзяты. (особенно болельщиков Спартака)
З.Ы. Болельщикам Спартака лучше помалкивать в тряпочку по поводу спорных решений. Два дерби выиграли из-за судейских ошибок. Я просто интересуюсь Федун никого не покупал или это только Гинер может, у которого нет денег?
----------------
Немного это как? На полшишки каждому?
Ну и командочка собралась