Не самый сильный состав,но это и хорошо,чтоб не было негатива на выигрыши ЧМ,надо дать выиграть и другим..
Почему не самый сильный? Забияко/Энберт и Синицына/Кацалапов призёры ЧМ и здесь тоже будут железно в тройке, Коляда и Самарин это лучшее, что у нас есть и могут занять места с 3 по 6, Туктамышева и Самодурова ничем не хуже других кандидатов и обе претендуют на победу.
У канады все сильные ушли на пенсию после ОИ, у Франции нет девочек и мальчиков, у Италии нет танцев и девочек, ещё неизвестно кто там от них вообще поедет. Наша команда сейчас реально самая сбалансированная, я не пониманию почему вы в них не верите, вот на ЧМ мы тоже в своих не верили а она взяли и сделали.
Призовые дают за любое место, даже если команда будет шестой. Но хочется надеяться, что какую-нибудь медаль команда возьмет. Здесь все зависит, какие составы будут у других, если все постараются то можно быть в медалях!