22 комментария
Нелепо, потому что считаю Медведеву действующей спортсменкой, которая оказалась в компании спортсменов и тренера, закончивших свою спортивную карьеру давным-давно. Нелепо из-за отвратительного амплуа общения с детскими слезами. Уверена, ни один из ведущих этого шоу не согласился бы на подобную роль.
Опрос по-идиотски составлен. Она не может тренироваться пока из-за травмы, поэтому и ведет шоу. Когда восстановится будет тренироваться.
Жизнь под прицелом. Жене нельзя шага ступить, сразу начинают выставлять оценки. Кошмар!
Жене надо поработать над дикцией.
Жене нужно работать над лутцем и новыми программами, ну или не рассказывать сказки что карьера продолжается.
А почему нет ответа: Не смотрел, но осуждаю?
Ожидала от шоу большего. Не понравилось. Может дальше будет лучше. На фоне детских слез мимишный образ Жени не понравился. Она более серьёзный человек, а не говорящая кукла.
Опыта нет еще у Жени, но она старается. а главное что подкупает очень искренняя!!!!!!!!!!!
Жене нужно работать над лутцем и новыми программами, ну или не рассказывать сказки что карьера продолжается.
что значит нужно?? сами-то пробовали с травмой такие нагрузки выносить? легко судить, развалившись удобно в кресле, а где элементарная человечность?
Думаю,что пока рано давать оценки...
Восемнадцатилетняя Чебурашка с неприятным голосом в скучном проекте. Переключил на футбол во время рекламы, и в голову не пришло вернуться..