1 мин.

Загитова как непогрешимое достояние. Критиковать Медведеву – нужно!

Скучковавшиеся возле титула ОЧ фанатики искренне считают, что Загитова пуп земли, а Медведеву «все» невзлюбили справедливо за некое «предательство».

Они и не подозревают, что находятся в управляемом оазисе, в оранжерее, где культивируются они и их ненависть к Медведевой.

Вот, примерно, так выглядит их клетка поклонения Загитовой:

 

Но ведь это далеко не весь мир. Не вся правда, не истина.

Потому как нахожу в Сети ровно такие же клетки, но со знаком «наоборот». Везде комментарии управляемы то ли минусами, то ли простым удалением:

..........................................................

 

И что будем делать? Правда, собственно, где?

Ах, титул от Баха! А вот позвольте ему не поверить.

Потому что Бах лгун.

Дальше аргументы?

Их нет.

Но есть ролики, их уйма, провального, валяющегося по льду катания ОЧ.

Верю своим глазам.

У Медведевой такого ужаса нет.

Каждый волен решать для себя.

Доказать ничего никому нельзя. В том числе никакими титулами.

Только внутреннее убеждение. А оно формируется внятными аналитическими статьями, которые, конечно же, ничего никому не докажут, это не математика. Но многих все-таки внутренне убедят. И то один, то другой, проснувшись облачным утром – неожиданно узрят истину о сливе подопечной великим тренером. И тогда воссияет солнце над ними.