Неудачная «Кармен» Алины Загитовой
Постановка «Кармен» Даниилом Глейхенгаухом в этом сезоне в воплощении Алины Загитовой вышла неудачной.
Но сам хореограф считает иначе, а именно вот так:
....................................................................................
Типа как и Катарина Витт не катала «Кармен»?
Я не историк ФК, но вот такое фото по запросу нашел:
Это же какой несгибаемой самоуверенностью надо обладать Глейхенгаузу, чтобы хвалить свою собственную постановку? Которая объективно имела 3 провальных проката из 9-ти попыток. Провалы – ЧР, ЧЕ. Контрольные. Согласитесь, далеко не рядовые места. А именно на них команда Этери ударила лицом в грязь.
Вот как это было на самом деле:
Извините, господа хорошие, но если есть серия из трех провальных прокатов, то именно под этой призмой нормальные люди и запомнят Кармен в воплощении Загитовой. А 2 относительно удачных проката из 9-ти не спасут обстановку.
Будем же честны перед собой, господин Глейхенгауз.
«Жить не по лжи» (программная статья Александра Солженицына, обращенная к русской интеллигенции).










Посмотрите, сколько слюны выделяется у собаки Павлова на красную лампочку. Условный рефлекс. То же - и Ютуб-ролики, толпа реагирует на титулы, отнюдь не на качество. "Качество" рисует Лакерник в оценках. Реальный уровень - гораздо ниже Сакомото. Следующий сезон увидите, когда исчезнут перебежавшие к юниоркам Этери грибы. Реальный уровень - фото пластаний по льду. Вот это и осталось, увы, в истории.
==========================
:))) Вот что любовь животворящая делает...На сторонний взгляд, Кармен в исполнении АЗ достаточно деревянная, да еще с приклеенной маской-улыбкой.
И второе, эти две программы с разницей в 30 лет совершенно разные. Катарина прыгала всего два тройных прыжка в программе, а Алина прыгает 7 тройных. У Катарины связок минимум, у Алины не продохнуть. У Катарины Кармен мученица, у Алины борется и не сдается. Темы разные.