Первый блин Жулиным
Всем привет, вот решил быть в тренде и завел очередной блог с альтернативками. Мучить долго не буду, думаю, уложусь в шесть-семь постов.
Но для начала пара организационных моментов. Во-первых, извиняюсь за качество, большинство видосиков делалось спонтанно, на коленке, в рабочее время. Во-вторых, меня постоянно мучает вопрос, что первично музыка или прокат, резко обрезать музыку под конец проги или дождаться логического момента в песни, пусть фигурист уже и сидит в кике.
Итак, для начала решил выложить свои первые эксперименты (делал альтернативки, когда это еще не было мейнстримом).Вообще идея появилась после новости о том, что федерация разрешила использовать вокал, решил разок глянуть как это будет выглядеть, так все и завертелось
П.С. Я все фигуристов ненавижу, одинаков, только Эшли Вагнер люблю.











Насчет синтеза Чан-Титомир идея интересная...
+++
https://youtu.be/M26f-Cd43Ls
https://youtu.be/cBdo45w0_q4
Подписался )