Кинорулетка: подводя итоги.

Приветствую вас, забронзовевшые вы мои. Сегодня мы наконец-то окончательно перестанем испытывать колоссальное довление от необходимости смотреть фильмы по расписанию, и, глубоко и свободно вдохнув, отправимся наконец-то в кино на долгожданные Трансформеры.
Несмотря на факап с продолжительностью рулетки, в целом мы все молодцы. Особенно дивизион Огюста Люмьера большие молодцы. В Луи так, больше халявщики какие-то собрались, ну да и ладно с ними =) Давайте сразу к делу. Чуть ниже будут подведены итоги рулетки по дивизионам: будут объявлены символические победители рулетки и будут обнародованы средние оценки почти всех участвовавших в ней фильмов.
Как проводились подсчёты: брались все оценки, поставленные вами, самая низкая оценка откидывалась, оставшиеся суммировались, потом высчитывалоь среднее арифметическое. Зачем нужно было откидывать одну оценку? В первую очередь потому что у нас было рандомное распределение фильмов по дивизионам. Соответвенно в каждом дивизионе у разных фильмов могло быть разное колличество оценок. Возьмём первые два фильма из диизиона Лгюста Люмьера: "Дикая банда" и "Мой друг". "Дикую банду" загадал Ральф, сам водившийся в двизионе Луи Люмьера, а "Мой друг" это фильм Артёма, из этого же двивизиона. Так как Артём свой фильм не может оценивать, то у "Дикой банды" в итоге получается 6 оценок, а у "Друга" - пять. Это нетолько не совсем честно, но и неудобно для подсчёта. Поэтому и была применена такая олимпийская система. Средняя оценка каждого фильма высчитывалась из пяти лучших оценок, которые он получил. Надеюсь, понятно объяснил и причины и механику.
Теперь поехали! Дивизион Огюста Люьмера. повторюсь, большие молодцы!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дивизион Луи Люмьера. Тут всё немного сложнее. Во-первых, тут у нас две условные дисквалификации. Шерлок нас покинул по ходу рулетки, поэтому при подсчёте головос я не учитывал те оценки, которые он успел поставить, слишком уж их было мало. Так что тут у фильмов было только по пять оценок, соотвественно среднее арифметическое считалось из четырёх оценок, так что итоговые оценки тут смешнее :3 Кроме того, у фильма "Сталкера" в итоге оказалось только две оценки - его не будет в итоговом списке, так как это совсем не репрезентативно. Ничего личного Шерлок. Кроме того, у "Сталкера" эти две оценки очен высокие, обе выше 4 баллов. Так что можешь считать Сталкера непризнанным чемпионом этого дивизиона, этаким местным Ювентусом, если хочешь =)
Ну и, во-вторых, тут, видимо, собрались самые злые критики (и самые неорганизованные =)

Поздравления всем, чьи фильмы были особенно отмечены участниками сообщества (Это я сейчас про Колю в первую очередь, бггг). Но в целом не стоит забывать, что всё это очень и очень символично. не надо обижаться и расстраиваться, если что. Всем Peace!
Все оценки есть в свободном доступе и каждый может взять и пересчитать их, если не доверяет мне. Особенно с учётом, как высоко стоят мои собственные фильмы :3 Любые ошибки, если такие были допущены, будут исправлены =)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вот такие дела, ребята :) Надеюсь, вы хорошо провели время, завели новых знакомых и открыли для себя новые ленты, актёров и режиссёров. На этом я с чистой совестью передаю бразды правления нашей кинорулеткой в руки Оли и Саши. Следующий подобный эвент, если он состоится, будут вести именно эти замечательные люди.







А играет плохо :3
Так то!
#непонятые
Скандал! Требую ручного пересчета голосов!
Спасибо и пожалуйста
организаторам просьба обратить внимание на лето
П.С: Леша, ты выиграл только потому что банхаммером всем угрожал, это очевидно, так что не особо радуйся.
Никого красивей и милей Шарлотты нет.
Любить одновременно Шарлотту и Лею это что-то непостижимое...
Вот то ли дело Ева Гринн!
И вообще, Бертоллучи прекрасно к ней подошёл!
www3.pictures.zimbio.com/pc/Lea+Seydoux+attends+photocall+Farwell+My+Queen+JnPrLHTfH4il.jpg
www1.pictures.zimbio.com/pc/Lea+Seydoux+attends+photocall+Farwell+My+Queen+i8qemHcAJePl.jpg
media3.onsugar.com/files/2012/02/06/4/192/1922398/703b2a45498cfd75_138565735_10.jpg
___________________________
Классный кадр. Чуть было не спутал Крюгер с Катей Гордон.)
Только она, Леа ^^
http://vk.com/photo-70320037_328101966