1 мин.

Реннер БОРЕТСЯ с волками

Джереми "Я не знаю, как выглядеть крутым" Реннер тут в GQ излагает

...Физически я многое могу преодолеть, но тут важен психологический настрой. Если справишься, будет лучше для всех: и для тебя, и для режиссера, и для фильма. Больше всего времени и сил уходило на драки — пришлось учиться боевым искусствам и даже хореографии. Это совсем непросто, зато потом режиссер может любую сцену снять за пять минут. Я всегда могу подстроиться под партнера и сделать так, как надо. Много занимался тайским боксом и смешанными боевыми искусствами, где все движения очень быстрые и эффективные.   

— Так вы что, реально боролись с волком?

— Ага. Мы дрались, вертелись, чуть ли не джигу отплясывали. С настоящими волками, и с помесью, и с собаками, похожими на волков. Там разные были трюки, одни для крупного плана, другие — для общего. Это поразительные звери. Да, мы боролись, катались клубком в снегу, короче, весело было. 

На главную роль в новом "Борне", кстати, рассматривались Джоэл Эдгертон, что в недавнем "Воине" с Томом Харди дрался, а еще - Майкл Питт из "Boardwalk Empire", который боксирует с тенью в рекламе Prada. Вопрос, кстати, умиляет формулировкой - бороться с волком. Забирать заднюю лапу на болевой. Уходить от тейкдаунов. Ловить на треугольник. Душить.