2 мин.

Профессиональный боксёр Мухаммад Шехов поделился мнением об Олимпиаде в Токио

🇷🇺🔥🇷🇺🔥Профессиональный боксёр Академии единоборств РМК Мухаммад Шехов поделился мнением об олимпиаде в Токио, где сейчас принимает участие сборная России по боксу.🇷🇺💥🇷🇺💥

« Хочется рассказать с самого начала. Начнём с весовой категории в 57 кг, считаю что медаль на олимпиаде определено получит Альберт Батыргазиев, так как считаю Альберта достаточно сильным и техничным бойцов в собственной весовой категории. Теперь о весовой категории 63 кг, считаю интересным боксёром в данной категории Габила Мамедова. Очень проворный и интересный боксёр своей техникой, возможно он тоже сможет оказаться среди призёров Олимпийских игр. 69 кг очень интересная весовая категория тем, что там принимает участие капитан команды сборной России, бронзовый призёр XXX Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, чемпион мира 2019 года, шестикратный чемпион России. Заслуженный мастер спорта России, Андрей Замковой! Очень сильный боксёр. Думаю определено, что медаль будет причём золотая! 75 кг Глеб Бакши, заслуженый мастер спорта России, чемпион мира (2019), чемпион России (2018) в любителях. Глеб очень талантливый и проворный боксёр, очень хорошо его знаю, считаю что золотая медаль будет явно в 75 кг. 81 кг Имам Хатаев, мастер спорта международного класса по боксу, Чемпион мира среди студентов в 2014 года, очень сильный и мощный боксёр.очень высокие шансы я скажу на победу в данной весовой категории.

☝️🇷🇺Каждый боксёр кто попал на олимпийские игры в Токио, имеют очень большие шансы на победу. Но скажу прямо, как профессиональный боксёр, который уже 20 лет в спортивной карьере, многие моменты зависят не только от спортсменов, но и судей. За свою спортивную деятельность, я к сожалению сталкивался с такими моментами, когда судили не по правилам! И не стесняюсь об этом заявить открыто! »

☝️Я желаю команде сборной России по боксу, только победы и ничего более. Мы верим в вас и ваши способности одерживать каждый раз вверх на соревнованиях от Российского до Международного уровня! Поэтому хочется пожелать также нашим ребятам справедливого судейства и чтобы судьи не сидели затылком к нашим боксёрам на олимпиаде. Всем мира и добра друзья!