1 мин.

Псковский спортсмен завоевал бронзу Кубка России по СБЕ (ММА)

На днях в Нижнем Новгороде завершился Кубок России-2021 по смешанным боевым единоборствам (ММА), где принимали участие сильнейшие спортсмены из разных регионов нашей страны.

Напомним, что от Псковской области принимали участие два спортсмена: воспитанник СШОР «Экспресс», спортсмен КСЕ «Отечество-Псковская область», боец центра «ММА» города Великие Луки, Иван Веретенников и профессиональный спортсмен из города Псков Денис Буйбаров.

По результатам соревнований, Иван Веретенников в равном бою уступил по очкам бойцу из Сибирского Федерального округа, и выбыл из борьбы за призовые места. Как прокомментировал сам Иван:

« Двигаемся дальше. В данном спорте всегда бывают поражения, без них мы не можем двигаться вперёд. Поэтому работаем над ошибками и снова в бой.»

Тренируется боец под руководством Ткаченко А.В и Ершова П.Н.

Денис Буйбаров провёл один бой в полуфинале и к сожалению проиграл, став бронзовым призёром Кубка России, с чем конечно мы поздравляем нашего бойца из Псковской области и желаем в следующий раз стать первым.

Тренируется спортсмен под руководством: Хизри Юсупова и Руслана Мурадалиева.

Пресс-секретарь Псковской областной федерации СБЕ (ММА), спортивный журналист КСЕ «Отечество-Псковская область» - Лаптев Олег.

#отечество60 #регион60 #СШОРЭкспресс #сбеММА #Команда2018 #умппо #центрММА #Работаем60 #союзммароссии #великиелуки #псковскаяобласть #laptev60 #АндрейТкаченко #ФедорЕмельянинко

#смешанноебоевоеединоборство #аркадиймурылев #FedorTeam