1 мин.

✅Национальная сборная России по СБЕ (ММА) в полном составе прибыла в Болгарию! 🤝🏻🇷🇺🇷🇺🇷🇺

✅Напомним, что в Софии пройдет с 30 июля по 1 августа пройдёт масштабное событие 2021 года. А именно Первенство мира по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей и девушек 12-17 лет. Спортсмены из 17 стран мира будут бороться за право стать чемпион мира по смешанным боевым единоборствам в возрастных категориях среди 12-17 лет.

✅Отметим, что от Псковской области в составе команды от России принимает участие воспитанник СШОР «Экспресс», спортсмен КСЕ «Отечество - Псковская область», Максим Ширинов в весовой категории 62 кг. От тренерского штаба и Псковской областной федерации СБЕ (ММА) принимает участие лицензированный тренер Союза MMA России, вице-президент Псковской областной федерации ММА, Ткаченко Андрей Викторович и Тимофеев Андрей Владимирович.

🇷🇺💥Пресс-секретарь Псковской областной федерации СБЕ (ММА), спортивный журналист КСЕ «Отечество-Псковская область» - Лаптев Олег.

#отечество60 #регион60 #СШОРЭкспресс #сбеММА #Команда2018 #умппо #центрММА #Работаем60 #союзммароссии #великиелуки #псковскаяобласть #laptev60 #АндрейТкаченко #смешанноебоевоеединоборство #аркадиймурылев