1 мин.

Великолучанин примет участие в Первенстве мира по СБЕ (ММА) в Болгарии!

⚡У нас потрясающие новости, друзья!

В Болгарии, в городе София с 30 июля по 1 августа пройдёт масштабное событие 2021 года. А именно Первенство мира по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юношей и девушек 12-17 лет.

В соревнованиях примут участие сильнейшие бойцы из разных уголков мира. В общей сложности более 15 стран представит своих лучших бойцов в городе София. В составе сборной России по ММА примут участие более 70 спортсменов из разных уголков страны.

🔥 От Псковской области в составе сборной России примет участие воспитанник СШОР «Экспресс», спортсмен КСЕ «Отечество - Псковская область», Максим Ширинов в весовой категории 62 кг.

Отметим, что особая сложность для всех молодых бойцов состоит в том, что правила Международной федерации (IMMAF) значительно отличаются от правил Союза ММА России и несут в себе больше ограничений. В частности во всех возврастных группах запрещены удары в голову, причём не только коленями и локтями, но и руками и ногами как в стойке, так и при добивании в партере, а судейская функция в клетке и определение победителя поединка возложены на одного человека.

👊 Пожелаем Максиму удачи и уверенной победы на Первенстве мира в Болгарии.

Тренируется боец под руководством Тимофеева А.В. и Крощенко И.В.

Пресс-секретарь Псковской областной федерации СБЕ (ММА), спортивный журналист КСЕ «Отечество-Псковская область» - Лаптев Олег.

#Отечество60 #сбемма #регион60 #СШОРЭкспресс #Команда2018 #умппо #работаем60 #союзммароссии #центрММА