Реклама 18+

Виталий Кличко отказал Солису в матче-реванше

Чемпион мира Виталий Кличко прокомментировал желание своего бывшего соперника Одланьера Солиса встретиться в матче-реванше.

«Солису сейчас лучше думать о своем здоровье, а не о боях. Я же и после поединка сразу сказал, и сейчас повторю: Солис для меня пройденный этап, надо бить и других соперников», – цитирует Кличко Boxingnews24.com.

Напомним, что бой между Кличко и Солисом состоялся 19 марта. Виталий одержал победу нокаутом в первом раунде. Однако, сразу же после окончания поединка выяснилось, что Солис получил во время решающей атаки Кличко тяжелую травму колена, которая потребовала хирургического вмешательства. Именно травму кубинец называет причиной, из-за которой он не смог продолжить бой.

Читайте новости бокса в любимой соцсети
73 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Sergey Nikolaevich
Назови мне , один из последних боев , в котором Вит проиграл первые раунды ? А то что испугался он его или нет , об этом достоверно можно узнать только проверив Кличко на детекторе лжи :-) ...
Назови мне , один из последних боев , в котором Вит проиграл первые раунды ?
???

Гомес.

А из более ранних боев - Хайд и Сандерс.

Тем более, Виталий не проиграл первый раунд.
Даже если б Солис встал, он бы его выиграл, благодаря нокдауну. А мелкие неудобства Солис доставлял аж 90 секунд, после чего Виталий подобрал правильную дистанцию, и Олданьер больше ни разу не попал.
0
0
0
Ответ Стрикленд
Это противоречит правилам.
не правда.

ничего не противоречит правилам
0
0
0
Ответ Sergey Nikolaevich
Как сложно что то доказывать глупому человеку ...Кто говорит что я говорю факты ? Я предположил что Кличко было бы тяжело в ответном бою , исходя из увиденного в первом раунде . Да Кличко мне не нравится как боксер , и что ? Второе - когда это я «поливал желчью» Владимира ?
Как сложно что то доказывать глупому человеку
----
и не говори...
0
0
0
в моем скромном понимании троллить - осознанно писать не очень нормальные вещи. Вит боится Солиса это а-ля Поветкин боится Оруха. Неадекватно то есть )

я тоже ссору не разводил, сообщения воспринял адекватно и, главное, аргументированно (ага, кучу фактов увидел, что Вит испугался самого Одланьера слабые колени Губку Солиса, который до боя не удосужился посмотреть в глаза противнику) ответил совсем не агрессивно, а с легким сарказмом.

Солис провел неплохих 4-5 атак, закончившимся тычками, которых, рискну предположить, Вит даже не заметил. А вот от того самого удара ноги Солиса затанцевали (следственно потрясение было) и тут же сломались. Не повезло? Да, конечно. Были ли шансы? Едва ли, Вит часто проигрывает первые раунды, дальше интереснее. Жаль ли мне кубинца? Нет, нет и еще раз нет! Потому что кубинец обладает талантом, который он зажрал! Я терпеть не могу Мейзвезера! Он талантлив, но направляет его на размахивание долларами и отбиранием айфонов у девушек. Иметь талант - заслуги нет. Заслуга есть, когда свой талант правильно используешь.
0
0
0
Ответ Манул
Как сложно разговаривать с человеком, который врет даже в своем профиле о своей национальности, стране и городе проживания.
сам понял что написал ?
0
0
0
Ответ Барвинок!!
Дискуссии уже нет.Только смех. :)))))
Когда над украми спускается вечер...

Пан Барвинкер решил посмеяться в цифровом формате. Мощный старик.

Барвишка,
Я твой смих на флешке сохранил
В цифровом формате, як живого.
И к брелку с ключами прицепил
Мудрого, свядомого, другого.
Будешь теперь рядышком лежать
На столе, который у кровати,
И над нами,тихо...тихо ржать
Тихо...тихо, в цифровом формате.

0
0
0
Никак не завершится эта мышиная возня с Солисом..
Поймите-в данный момент такого боксера нет...Весь свой авторитет кубинец уничтожил своим отношением к бою и соответственно результат КО1 не дает ему права не то что требовать реванша,а вообще открывать рот.
Вопрос закрыт,думаю,Солис вообще на этом закончился.
Либо пусть пробует провести несколько боев с бойцами их десятки(если кто захочет с нем боксировать-что вопрос) и опять становится обязательным.Сколько лет уйдет на это и осуществимо ли в принципе-время покажет.
Но то,что с Витом ему больше не боксировать-факт.
0
0
0
ну а что ты еще можешь написать))))
Но были же когда-то в профессиональном боксе дилогии и трилогии, так что этот ответ чемпиона мира очень подозрительный.

И спасибо за помощь в борьбе с китайскими полчищами))) Молите Бога, чтобы поднебесные воины не пошли на Запад тем маршрутом, что в 1222 году избрали монгольские полководцы Джэбэ и Субэдэй.
0
0
0
Вот это сравнили Христиан! Хватит троллить.

Кличко 6 раундов валял Леннокса (взаимно, спору нет), вел по очкам, готов и хотел(!!!) продолжать бой! И в конце боя Виталию в Америке(!) аплодировали стоя!!!

Солис один раунд попрыгал вокруг 39-летнего Кличко, не донес ни одного мощного(!) удара, пропустил, упал, сломался. Много аплодисментов услышал Солис после боя? Правильно, ноль. Были ли шансы у кубинца? Да, шансы есть всегда. И у Оруха против Поветкина были шансы, давай реванш потребуем? Солис не победил бы Витамина благодаря своим тычкам, которые мы видели в 1 раунде. А в 8 раунде Солис после нескольких тонн в голове никуда уже не прыгал бы и мы наблюдали бы типичное а-ля Бригс, а-ля Сандерс, а-ля Арреола, а-ля Гомес - короче забивание во второй половине боя. Так как трилогия? Солис жидко обделался в первом же раунде, разочаровав тем самым всех любителей бокса в мире.



0
0
0
Ответ Sergey Nikolaevich
Здрейфил скорее всего , с Солисом у Вита были бы большие проблемы ...
угу,а томаша адамека куда девать? отказатся ради солиса?? так ты же первый тут напишешь что Кличко сдрейфил Адамека! или выпускать их сразу обоих на Кличко старшего?? таким как ты ничего не докажешь,и доказывать никто не собирается..


\с Солисом у Вита были бы большие проблемы ...\

все уже видели большие проблемы со страхом у солиса..ни разу в глаза не посмотрел,и упал от первого же удара.. так что не дрейфь! пиши ещё про проблемы Вита ;)
0
0
0
Ответ Sergey Nikolaevich
Что по вашему значит тролить ? Откуда вы вообще это слово взяли ? Он победил не потому что был лучше Солиса , а потому что Солису банально не повезло ., а на счет ударов : Кличко пропустил 4-5 , пусть и не сильных , ударов а сам не на нес ни одного - если не считать последнего «удара» .
Тролить значит заводить ссору,провоцировать пользователей сайта,В ситуации Кличко-Солис ,Виталий сам остался не довольным такой победой,но как Виталий может обещать реванш Солису если через год карьера боксёра может и завершиться,
0
0
0
Правильно, что бы снова он в 1-м раунде рухнулся и повредил себе что-то? ))
0
0
0
Но были же когда-то в профессиональном боксе дилогии и трилогии, так что этот ответ чемпиона мира очень подозрительный. И спасибо за помощь в борьбе с китайскими полчищами))) Молите Бога, чтобы поднебесные воины не пошли на Запад тем маршрутом, что в 1222 году избрали монгольские полководцы Джэбэ и Субэдэй.
Но были же когда-то в профессиональном боксе дилогии и трилогии, так что этот ответ чемпиона мира очень подозрительный.
- - - - - - - - - - - - - -
Вы о каких дилогиях и трилогиях? Холи-Льюис, Холи-Боу и прочие? Так там были упорнейшие и равные бои. А Кличко-Солис не будет по той же причине, почему не было дилогий Тайсон-Спинкс или Льюис-Грант.
0
0
0
Ответ Манул
Здрейфил скорее всего , с Солисом у Вита были бы большие проблемы ... ---- это ты так о сильнейших говоришь? ну-ну. ---- Какой там удар ? четко видно что он неудачно упал ... а в первом раунде Солис явно переработал Кличко , тот явно не успевал реагировать на его , пусть даже и «удар на излете» , хотя я с этим не согласен ... --- так что какой из тебя аналитик уже ясно, бред это к тебе а не ко мне.
ахахаха ... еще подтверждается что ты пишешь бред ... Здрейфил скорее всего , с Солисом у Вита были бы большие проблемы ... - так я о сильнейших говорю , молодец , догадался (я что написал что Солис бы Кличко уделал ?) Насчет украинских спортсменОВ которых я поливаю желчью что то ты притих /// Или написать нечего ? Так вот сначала подумай потом пиши ... Точка .
0
0
0
Ответ Sergey Nikolaevich
Я ссору не заводил , и я не виноват в том что кто то неадекватно и агрессивно реагирует на мое сообщение ... А то что проблемы у Вита были , это было видно по первому раунду , он не успевал за Солисом , и не мог попасть по нему , поэтому я и предположил что неизвестно как закончился бы этот бой , и шансы были 50-50
я не обвинял тебя в этом,просто объяснил значение слова,а мнение по этому бою может и должно быть у каждого своё
0
0
0
Ответ Bot-Master
Здрейфил скорее всего , с Солисом у Вита были бы большие проблемы ... ------------------------------------------ Я для любителей потролить скажу лишь, что поединок Солиса и Вита уже состоялся. У Вита не было больших проблем - он победил в 1 раунде, не пропустив от кубинца ни одного мощного (а другие на Вита не действуют) удара. Вы следите за миром бокса, не только тролльте ;)
Что по вашему значит тролить ? Откуда вы вообще это слово взяли ? Он победил не потому что был лучше Солиса , а потому что Солису банально не повезло ., а на счет ударов : Кличко пропустил 4-5 , пусть и не сильных , ударов а сам не на нес ни одного - если не считать последнего «удара» .
0
0
0
Как говориться: кто Солису доктор? Да травма, да никто не застрахован. Однако вместе с тем, выходить на главный бой в своей жизни с таким лишним весом, да и ещё трубить перед этим всему миру о своей лучшей форме…короче, поздно пить «боржоми».
http://www.proboxclub.com/2011/04/blog-post_08.html
0
0
0
Еще раз-о каком реванше после слитого нокаутом КО1 боя?Кто купит такой бой?Коммерческий интерес его равен нулю...
В какой форме будет Солис после многомесячной больничной паузы?
Единственный выход-вновь становится обязательным.Но произойдет ли это-вилами по воде писано.
0
0
0
Ответ Sergey Nikolaevich
сам понял что написал ?
не думал что сложно будет понять о чем я пишу. Наверное переоценил Ваши читательские способности. Попробуем попроще. Тяжело разговаривать с человеком у которого на аватаре герб и флаг России, обсуждает только Российскую премьер лигу, желчью обливает украинских спортсменов, и параллельно стелит комплиментами на российских, и при этом в профиле написано что Вы с Николаева.
0
0
0
Ответ Dr.Ukropathologist
Мешки - те, кого избивают, а они не могут оказать сопротивление. Как это относится к братьям - очевидно. хехе Пан Барвинкер - исполин укродуха. Нахождение на свободе этого громадянина - вовсе не его заслуга, а чья-то недоработка.
ооо, а патологист вылез и тут как тут.
ты как всегда, лишь бы свой пятак вставить и ляпнуть что-то «умное» )
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости